Фа
Фануза

Как избавиться от зависимости интернета, можете подсказать?

Ответы · страница 2
Feliks Zakopnuk

Если зависает ин-т увеличьте скорость. Если зависаете Вы уменьшите скорость

Фа
Фануза

Точно, мне нужно скорость прибавить к инету, что бы у меня больше времени оставалось на домашние дела!!!

Feliks Zakopnuk

Скорость добавите вообще к делам не прикоснётесь.

Михаил Турковский

ЛОМАЙ КОМП И ВЫКИНЬ ТЕЛЕФОН. НАЙДИ СТАРУЮ МОТОРОЛКУ И МНОГО ПЕРЕДЕЛАЕШЬ ДЕЛ

Михаил Турковский

ПОКА ТУТ СИДИШЬ ПОЛ НОСКА СВЯЗАЛА БЫ(())))))))

Фа
Фануза

🤣 И я про тоже, как сюда залезишь на 5 минут и время пролетает

Михаил Турковский

ДЕСЯТЬ ЧАСОВ. ПОРА УЖЕ ПРИНЯТЬ ДУШ ВАННУЮ МУЖИЧКА И В СОН!!!!!!!!!!!!!!!😘

Лида Усманова

Я ТАКОГО НЕ ПОНИМАЮ ! МОЖНО НАХОДИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ И ВСЁ УСПЕВАТЬ ДЕЛАТЬ!

Геннадий Фадеев

🖼 Вот в таком виде он с поезда и вышел.

Фа
Фануза

На юге вышел, до Сибири не доехал, а то бы у нас замерз

Геннадий Фадеев

Извини не туда отправил....

Александр Новиков

начать делать то что необходимо семье. вязать, шить, рисовать, красить,

Ве
Веселый

Постепеннозаимитесь рукоделием воспитанием внуков и прочими делами

Фа
Фануза

Думаю, что нужно поучиться рукоделию.

Вася Пупкин

запросто! специально , дл явас, коньячок, шашлычок и путевый мужичек!

Юрий Потемкин

А вы определитесь кто из вас главный и кто кому должен подчиняться.

Фа
Фануза

Я вас поняла, сейчас возьму себя в руки и отключу инет.

Юрий Потемкин

Вы не поняли, всегда все начинается в голове, а не в действиях, сначала полностью осознаете кто есть кто.

Фа
Фануза

Отключила я все же инет и ушла на 2 недели, теперь решила вернуться на выходные

Юрий Потемкин

Все таки до выходных дотерпели?

Фа
Фануза

Кое как выходных дождалась

Надежда Галимова

На это нужно только ваше желание. или отключить совсем интернет.

Фа
Фануза

Не отключусь, не желаю сидеть в одиночестве

Надежда Галимова

Тогда вам этого не надо. Общайтесь.Пишите.Дружите.Влюбляйтесь.

Надежда Галимова

Я знаю что такое одиночество. но все равно не потеряла веру в добрых и порядочных людей. в дружбу и любовь. а так как мы практически ни куда не ходим ,все что остается это интернет.

Фа
Фануза

Вы правы, интернет это сила, хоть здесь есть с кем пообщаться!

Владимир Новик

не включать компьютер или не платить за интернет и так отключат

Эй
Эйпи

в лес. на рыбалку, на море, в прерии, в горы. на улицу, куда угодно

Фа
Фануза

Кто бы вывел? Общаюсь только в инете или на работе

Фа
Фануза

Одной гулять? Как то не по себе, стесняюсь, вот в магазин схотить это одно...

Эй
Эйпи

а вы начните. всегда есть первый раз. до вас никому нет никакого дела, куда вы пошли и зачем...

Фа
Фануза

И то правда!!! Решусь как нибудь одной погулять.

Фа
Фануза

У нас уже за полночь, меня не поймут, если только идти спать!!!

Эй
Эйпи

вот видите. вы боитесь чужого мнения. всем пофигу, поверьте.. выйдите на полчаса и сразу спать

Фа
Фануза

Давайте, я лучше завтра выйду погуляю, сегодня пока настроюсь!

Всем Мира

Берём ножницы или ножичек и обрезаем кабель.все,нет интернета!

Александр Феногин

Поменять гаджеты на простые телефоны и выкинь все системники

Далеко Не Идеал...увы(

Любая зависимость может быть заменена другой) более сильной)

Фа
Фануза

Я до сих пор не определилась, чем мне заняться?

Александр Михайл Пряхин

Нужно завести не скучного мужика и с интернетом всё пройдёт.

Александр Михайл Пряхин

Да ты просто наверное ищешь плохо нас таких навалом , можно сказать пруд пруди.

Фа
Фануза

Скажите куда идти, что бы найти мужчину?

Георгий

Пешком по городу с утра, не менее 10 км быстрым шагом -лепота!

Фа
Фануза

Я сегодня с утра как ушла из дома, пришла к вечеру и сразу в интернет, теперь выйти не могу.

Alex Rit

Сходить в кино,в театр,на концерт,может в городе есть опера.

Фа
Фануза

Есть все, только одной не хочется

Бедный Мойша.

Хороший вопрос в сетях интернета. а вы у соседей спросите

Фа
Фануза

Спросила, они говорят , что нужно отключить. Сегодня уже 3 раза отключала!!!

Бедный Мойша.

сначала надо понять все плюсы и минусы.

Фа
Фануза

Плюсы, что общаюсь!!! Минусы- тратит много моего времени, я должна работать и не могу оторваться!!!

Бедный Мойша.

вот с работой, если в ущерб ,то шутить не надо. работа вперед.а уж когда не ущерб , пожалуста. свои личные дела потом кучей свалятся, сами бросите.

Владимир Ульянов

Это... реальный " предмет " обожания с условием ВЗАИМНОСТИ.

Фа
Фануза

Тогда буду сидеть в инете!!!

Владимир Ульянов

Ну что же... это вариант....

Марина Росс

Все выключаешь и на улицу на лыжах или коньках кататься)))