Наталья Помойницкая

Что для Вас означает приход весны: пробуждение природы и Ваш новый жизненный цикл, или очередной шаг к старению и смерти?

Ответы · страница 2
Ирина Королькова

Солнце, тепло, неповторимый запах талого снега, первых листочков, пение соловья и цветение каштана под окном. Цветы. Любовь.

Александр Дубков

О смерти думать постоянно - ее не уважать. Это новый яркий многообещающий жизненный цикл. Если учесть, что мне еще только 70.

Фархад Исмаилов

Какое старение?! Какая смерть?! Это - пробуждение, это молодость! Это - ВЕСНА!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Сметанин

И то и другое и третье, но третье заставляет задуматься где вечность проводить в раю с Богом или в аду вместе с сатаною?

Margarita "venera"

Самое большое заблуждение женщин - "он изменится......"
Самое большое заблуждение мужчин - "она никуда не денется!"

Суркова Ольга

это кто как относится к жизни: для оптимиста - ожидание нового , интересного.... для пессимиста всегда вс плохо..

Валерий Можаев

Неее только не приближение конца жизненного пути... конечно пробуждение ПРИРОДЫ и новый жизненный цикл!!))

Николай Ходосевич

Для меня весна - это пора тревог, волнений, предчувствий, непонятных ожиданий, сомнений, неустойчивости...

Николай Болдырев

если об этом думать, то видимо не было смысла появляться на свет, как это не грубо сказано было. ИЗВИНИТЕ.

Борис Мазо

Весна не только для нас, она для всего живого на земле. Весна в душе человека и не надо бить пессимистом.

Рашит Валиев

Напоминание о том, что все перерождается,перевоплащается,чередуется и только душа человеческая вечна.

Шаризат Удуримова

Весна прекрасна ! Весной все живое оживает ,зацветает .хочется жить ,радоваться всему ,что нас окружает

Татьяна Панина

Очередное прекрасное пробуждение природы🌳🌱🌿☘️🍀🌺🌸💐🌞

Дмитрий Игнатьев

Дамы начинают заголяться! Вот что это значит ))) Остальное - скучное разглагольствование, сударыня!

Nikas Vaičaitis

Надеюсь, что новый жизненный цикл, хотя известно, что первый шаг в жизни есть первый шаг к смерти.

Елена Яковлева

Оптимист по жизни, обожаю и ценю каждый новый день, и свой день рождения независимо от возраста)

Татьяна Дуванжис

пробуждение в природе пробуждение людей от зимней тягомотины а умереть можно не только весной

Moiha Guberman

Весна это стимул жизни ,а вот зима её проблемы.Если зиму пережил значит ещё один год проживёшь.

Ирина

Снова все расцветает и природа и душа!🌳☘️🌱🌺🌸🌷🐝🐛🐌🪲☺️

Ро
Розалия

Приход весны означает смену времени года, а с нею смену погоды, расцвет, рожденье новой жизни.