Наталья Помойницкая

Что для Вас означает приход весны: пробуждение природы и Ваш новый жизненный цикл, или очередной шаг к старению и смерти?

Ответы · страница 7
Yuri Kozhevatov

обострение хронических болячек...

Александр Павлов

ты все о ящике ? он тебе уже идет

Наталья Помойницкая

Ещё один "вежливый" мужчина пожелал мне здоровья! И Вам не хворать!

Александр Павлов

господь нас нассудит ибо я сказал правду

Наталья Помойницкая

Замечу, ВАШЕ, (а не "твоё") мнение не совпадает с мнение остальных собеседников. Никто, кроме Вас ящика, уже идущего ко мне, не направил. Вот пусть Господь Бог нас и рассудит.

Александр Павлов

Крутти не крути а ты внего все все арвно --- дорогу найдешь . так что мое мнене - самое вергное

Наталья Помойницкая

В жизни, уважаемый, всё возвращается бумерангом, а потому я желаю ВАМ доброго здоровья, счастья, благополучия и солнечного утра!

Александр Павлов

чтоб тебе бумеранг .. да полбу стукнвуул авось умнее бедешь

Нина Лакомова

Для меня второй вариант!🤓

Валерий Скоробогатов

Всегда весна - это новый жизненный цикл, который ведет к старению.

Нина Лакомова

Поэтому люблю осень!😉🍁

Анатолий Овсейцев

Для меня жизненный цикл - это Новый Год. Например, 83-й год - это 2018-й год

Татьяна Алексеева

Весна - особенное время..

Татьяна Алексеева

И мы желаем перемен!
Претензий лишних не имея,
Ждём счастья, мира, низких цен..

Светлана Морозова

Что ж так мрачно то ?

Наталья Помойницкая

Вопрос не про меня, а про всех.

Светлана Морозова

Мне такие вопросы не приходят ...больше позитива !!!

Наталья Помойницкая

Так Ваше право не отвечать, если вопрос не нравится.

Светлана Морозова

Я не сказала ,что вопрос не понравился ..показалось ,что не очень хорошо автору ...

Наталья Помойницкая

Да, нет,- у меня весной настрой позитивный: птички поют, сады цветут, люди преображаются...

Фенька *****

шо за глупости.......

Котэда

приход весны- это приход молодой картохи с укропом и жареным яйцом

Котэда

увы - последнее

Астра

здраааасьте!.."последнее"....никаких шагов! только преображение!!!!☺️

Котэда

не-еее, с тобой- так точно преображение))))

Алексей

я тебя люблю

Наталья Помойницкая

А я люблю просто жизнь со всеми её сложностями!

Алексей

как позвонить тебе любимая

Наталья Помойницкая

Не надо мне ни звонить, ни знакомиться - у меня всё прекрасно!

Лилия Соколова

Вы болеете?

Наталья Помойницкая

Почему Вы так решили? Я просто задала вопрос, чтобы узнать мнение людей.

Лилия Соколова

Здоровые люди такие вопросы не задают.

Наталья Помойницкая

Вы беспокоитесь о моём здоровье?

Наталья Помойницкая

Тогда Вам надо работать Министром здравоохранения РФ, вместо В. Скворцовой. Очень похвально.

Алексей

Так так

Ирина Красильникова

Первое

Ирина Орешникова

Всё!

Дядя Миша

🖼 весна ассоциируется с прекрасным! 🖼