Lucika Stan

🖼 Почему Цой жив, в чем его феномен?

Ответы · страница 2
Ша
Шамсуддин

дело в том что его не нашли в могиле
нашли следы его уходящие в сторону Магнитогорска

*Обыкновенная*

Трудно сказать, ушёл молодым, не был коньюктурщиком, индивидуальность... Много причин

Lucika Stan

Да, пожалуй индивидуальность, даже уникальность

*Обыкновенная*

Он был настоящим, не фальшивым. Пел о том, что внутри каждого из нас...

Lucika Stan

потому до сих пор и слушаем🤝

Николай

Для меня он и при жизни не был кумиром.Для кого то и Ленин жив.Хотя он на много старше

Николай

Деревенская привычка,вы надо заслужить.Это так к слову."Есть мое мнение и неправильное".Как мне это знакомо.Зачем тогда выставлять вопрос,на всеобщее обозрение.Если вас не интересует чужое мнение,тем более если оно не сходится с вашим

Lucika Stan

Меня интересует чужое мнение, и здесь много интересных собеседников среди оппонентов. Но я не приемлю элементарной невежливости, ничего не надо заслуживать, к малознакомым людям в обществе принято обращаться на вы по правилам этикета. Ну по крайней мере у нас в деревне))

Николай

У нас в деревне не принято к детям обращаться на вы.Не знаю как у вас

Lucika Stan

У нас принято ко всем, и детям и тем кто в глубоком старческом маразме.

Николай

Гейропа,понятно

Ли
Лиля

Скорее всего это вопросы и ожидания ответов от предыдущих поколении. ЧТО НЕ ТАК?

Lucika Stan

отчего же предыдущих?

Шагарьян Хайретдинов

И неподкупный голос мой, был неподкупный глас народа. В этом суть поэта

To
Toshik38

Кайф! Природа радует. Корону смывает.))))

Lucika Stan

может и есть смысл)

To
Toshik38

Смысл во всем.

Lucika Stan

расплывчато)

To
Toshik38

Не для всех.

[●_●]

Каждый человек одинок в своем разуме. Музыка Цоя - музыка для одиноких.

Lucika Stan

спасибо, очень интересное мнение. Вы так считаете потому что он по сути был одиночкой?

[●_●]

Не без того.

Lucika Stan

может и так, значит мне очень близко его одиночество

[●_●]

Как и любому другому. Мы все одиноки в своем сознании.

Lucika Stan

🤝

Андрей Дерябин

Как и у Высоцкого в его голосе и манере петь незабываемо и неповторимо

Lucika Stan

это да, уникальная харизма

Алексей О.

Гооооворииии, поооомеееедлееенеее, яяяя нееее успееееевааааююююю...

Lucika Stan

бывает)

Ольга

Не знаю, я к нему равнодушна. Думаю, он немного опередил своё время...

Lucika Stan

пожалуй да, песни как из будущего, наверно жить спешил.

Игорь Трофимов

Жив, значит прячется от недоброжелателей или врагов. Или от долгов.

Кулебяк Кулебяков

Как и Битлз или ещё какие-нибудь рок-группы. Живы ещё их почитатели.

Их
Ихалайнен

Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил?

Lucika Stan

нескладушки неладушки...

Ойген М.

Понятия не имею.Никогда не нравился,и феноменом его не считаю.

Lucika Stan

но его слушают до сих пор, причем молодежь, многих из того поколения давно забыли

Ойген М.

Пусть слушают,если нравится.А может и не нравится,но кто-то сказал,что это модно.Мне по душе вещи более романтичные.Тот же Таривердиев,юбилей которого только что отметили.Вот он для меня-феномен,мастер инструментальщик,а не создатель композиций из трёх аккордов.

Lucika Stan

ничего нет для всех, это нормально

Ойген М.

Да,это так.

Владимир Цветков

Не в чем! Не сотвори себе кумира! Такая надпись подходит всем!

Владимир Цветков

У вас еще все впереди!

Lucika Stan

у каждого свой опыт

Владимир Цветков

Потому и жизнь с годами хуже!

Lucika Stan

либо отношение к жизни

Серёга Байков

Пел о злободневном и ежедневном. О том-что касается каждого...

Lucika Stan

🤝

Серёга Байков

35 лет Витя Робертович подбадривает и встряхивает.

Lucika Stan

Согласна, я тоже и сегодня слушаю)

Серёга Байков

Когда ребята *Атаман* выпустили... До слёз.

Lucika Stan

Да, слышала, отлично.

Андрей

Да бог его знает - в чём? музыки нет грубый голос -так себе лай

Lucika Stan

голос довольно уникальный, тексты смысловые плюс колоссальная энергетика. Иначе не слушали бы до сих пор

Сергей Остёрский

Видимо, пел песни, которые в то время были смелы и актуальны.

Lucika Stan

Да и теперь актуальны, иначе молодежь не слушала бы, они скорее вне времени

Сергей Остёрский

А у меня есть фото памятника в виде гитары в с. Морском в Крыму, где когда-то стояла палатка Цоя и его друзей. Сам видел и снял.

Lucika Stan

здорово, не знала, что такой памятник есть

Сергей Остёрский

Если хотите, могу поискать и кинуть.

Lucika Stan

хочу конечно

Сергей Остёрский

Есть.

Elvis Costello

в дурости и поверхности многих..люди в массе любят примитив

Lucika Stan

а вы?

Elvis Costello

вот и всё ответы

Lucika Stan

так разговора не получилось, какой смысл продолжать

Elvis Costello

🖼

Lucika Stan

не тот случай)

Константин Котиков

Жил в горячее время , пел харизматичные песни и умер на пике

Ольга

В том, что его песни имеют смысл и актуальны и в наше время

Lucika Stan

🤝👍