Вася Васильков

Шарик у вискоделов отыграли))Смотрите футбол (Шотландия-Россия)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

уже посмотрели давно. Шотландия маленькая страна и если бы русские еще и ей произрали, то всех их вместе с тренерами нужно было бы пустить на мыло

Doc.

Шотландцы, в килтах - играли? Или за каждым русским - снайпер в прицел. Лажа = кровавое месиво на поле.

Вася Васильков

Футбол не поле боя.Не нравится не смотри.

Doc.

Правда. Играть - да. Смотреть - нет. Хоккей - Моё.

Вася Васильков

Часто играешь.Наверно нет.Если из шоу выбирать политические или спорт-выберу второе

Наталья Великолепная

А сколько еще идти будет? А то у меня на заднем фоне телек, и я в музыке. Может хоть итог гляну

Вася Васильков

2 тайм.

Наталья Великолепная

Ага уже вижу

An
Andy

Неа..А вот Узбекистан проиграл Палестине.Воспринял как личное оскорбление...

Андрей Мацнев

У юбочников и волынщиков)))

Вася Васильков

Уже неплохо

Бабайкин Юрий

Вкатили юбочникам пару

Вася Васильков

Второй им фарт выдал.Все равно много брака.

Лева Правая

Клааас!!!!!Молодцы!

Ольга Белова

И не подумаю

Вася Васильков

Хорошо

Сергей Чемшит

И че там?

Вася Васильков

Выиграла сборная🇷🇺

Сергей Чемшит

Не поверишь..но я рад...сын в Москве щас наверно отжигает!

Александра

ясно

Таня Соболева

))