Зв
Звездочёт

Нужны ли растения на Земле?

Ответы
Скорпион Иванович

Как представитель живой природы, растения являются неотъемлимой частью всего живого мира!

Сергей Радиевич Фасулати

Они и есть основа структуры и функционирования всей биосферы и любой местной экосистемы)))

Alisa Warshavsky

Как, вообще, мог прийти в голову , столь абсурдный вопрос?!!!! Человек, не нужен! Это, да!!!

Зв
Звездочёт

Пояснить придётся: на этом сайте задают такие вопросы,как например, "Что такое счастье?" или "Что такое любовь?" и ответы,если они бывают,поражают просто. Я и решил задать "проще не куда" И люди отвечают,вот только Вы куда-то в заумность полезли.Что правда о себе так думаете?

Alisa Warshavsky

Да! Правда! Я мечтаю, что бы цивилизация погибла! Чтобы живая планета отдохнула от нас, вредителей!!!

Зв
Звездочёт

Но ведь и Вас не будет.

Alisa Warshavsky

Небольшая потеря! . Нежалко совсем!...

Ольга

Без растений не будет кислорода на Земле, а без кислорода мы не сможем жить.

Лариса Богуш

Нужны раз они существуют. Встречный вопрос: нужны ли те, кто их уничтожает?

Зв
Звездочёт

Очень сложный вопрос.

Лариса Богуш

Простых вопросов не бывает.

Николай Дубинин

А нужна ли вода на земле ? Каков твой ответ на этот вопрос - Звездочёт ?

Зв
Звездочёт

Конечно.

Николай Дубинин

А поточней .

Зв
Звездочёт

Это не совсем с растениями связано. Вода питьевая-это запасы на планете. Растения учавствуют в водобороте,но главные запасы в реках,озёрах и ,как выяснилось,в подземных хранилищаах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждое из них для человека Только он не про все и всё знает...

Микото Суо 🇺🇦

Мир и пяти лет не протянет без растений. Если не меньше.

Вадя С Хитровки

ну а как же! Это же "лёгкие" Земли, источник кислорода!

Зв
Звездочёт

Верно.А верите,что они живые?

Вадя С Хитровки

верю

Зв
Звездочёт

Я очень их люблю. Разговариваю с ними ...и они понимают.

Z*
Z *Ирина*

смотря кому !?.. животным и людям конечно же нужны...

Зв
Звездочёт

И тем и другим нужны очень.

Людмила Мухорина

Нужно потому что от растение нам даёт кислород.

Зв
Звездочёт

Это да.

Анатолий Дубинин

А откуда тогда будет пополняться кислород?

Зв
Звездочёт

Из океана,например.

Анатолий Дубинин

А каким образом там будет происходить фотосинтез?

Зв
Звездочёт

Сине-зелёные.

Анатолий Дубинин

Вооо, а на земле только зелёные

Зв
Звездочёт

В океане они.

Анатолий Дубинин

А в океане темно

Александра

Они же украшают и радуют глаз. Ответ да!

Зв
Звездочёт

Вот задал самый простой вопрос. Без политики,без зла. И всё равно находятся люди,чтобы плюнуть. Почему?

Александра

Вы меня спрашиваете? Я откуда знаю, и почему этот вопрос вы адресовали мне. Задавайте том, кто плюет.

Надежда Тихонова

Конечно.Растения-это и пища,и воздух.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Конечно! Без них кислорода не будет!

Абдигани Байзаков

Без растения нет жизний на Земле !!

Зв
Звездочёт

Это правильно.

Владимир Шипилов

А ты с ними хочешь что-то сделать?

Зв
Звездочёт

Только разводить.

Ку
Кукулькан

Нужны ли мы, вот это правельнее

Пётр Ермаков

На Земле лишнего ничего нет...

Владимир Казарян

Без них не будет кислорода...