Николай

Вы когда нибудь сомневались в своей гениальности?

Ответы
Вера Сергеевна

Заменим гениальность на профессионализм настоящий ..да ,сомнения бывали ,но в пользу ,исключая ошибки !

Неля Былим

Проблема умных женщин в том, что они продумывают четвертый-пятый шаг, не сделав еще и второго.

Ирина

гениальных людей единицы-поэтому себя даже и не думала причислять к гениальным

Вр
Время:)))

Каждый хоть раз сомневался в с влей гениальности,а кто то и до этого не дошёл...:)

Александра

Мы все гениальны, просто ко всему прочему еще и гениально ленивы)

~E
~ Eva Lansca ~

Ха! Да я глупее всех ! И на гениальность не претендовала никогда !

Эй
Эйпи

гений всегда сомневается, но знает что с ним что то не так

Алёна

лишь сталкиваясь с такими же сумасшедшими)))🤝 😁

Ан
Андрей

Нет ни разу.Ну только когда автомобиль глохнет в пути.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я и в обычности своей сомневаюсь...😜

Николай

Есть подозрения что с другой галактики как шпионку забросили?

Vитя@Zь

Одна из версий наших предков-созвездие Большой Медведицы. Куды нам до галактике,по молочному пути никак дороги не построим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне больше нравится Крымский мост.

Vитя@Zь

Да вообще мосты не только сами по себе красивы,но и по своему назначению,соединить два берега у одной реки-здорово)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. То берег левый нужен им, то берег правый...Паромщик не справится...

Vитя@Zь

а Паромщик-хороший псевдоним,не правда ли?

Алексей Малахов

Никогда. Кроме игры в шахматы шашки карты и домино.

Ел
Елена

Не сомневалась,потому что не считала себя таковой)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да никогда, гениальность и сомнения, несовместимы

Надежда Тихонова

Забавно...А что это такое?👍 😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что т ы...что ты - никогда не сомневался...!!!!

Татьяна Ашихмина

Как можно сказать о себе, что ты -гениален?

Марина

Ни разу!!! Нет гениальности - нет сомнений.

Леди Мила

да.. иногда думаю: А может,просто талант?

Оленька Оленька

Только и делаю что сомневаюсь)))))))))))))))))

Та
Татьяна

Нет, каждый человек гениален по своему