Борис Воробьев

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, а слабо этим стратегам встать на бой за честь страны?!

Ответы
Анна

смотря какой бой. Если созидательный, то это хорошо. А если просто уничтожать или унижать противную сторону, то лучше бы никто в этом не участвовал.

Борис Воробьев

Так написано же - за честь страны!

Анна

там может же бой быть в виде научных достижений, а может быть в виде захвата территорий. Вот если в виде научных или спортивных достижений, то обязательно надо и всем. А призывать к боям в виде разрушения чего либо... не умно

Борис Воробьев

Да-а-а-а!

Алексей Малахов

За олигархов? За банки с ипотеками и судей? За судебных исполнителей и приставов? За управляющие компании, ОДН и капремонт? А ведь слабо....

Борис Воробьев

И до1917 года было примерно так же! В мире ничего нет постоянного! Я ясно выражаюсь?

Алексей Малахов

А после?

Райхон Егофарова

Все те. кто громогласно заявляли о том. что они готовы умереть за эту страну - живы.здоровы.успешны.Умирают те.кто им поверил

Карл Гронский

Мы с Вами ровесники. Возможно что сходимся во мнениях. Думаю что вопрос о том что делать дальше к лету встанет очень остро

Борис Воробьев

Давно не держал в руках сабельку!

Карл Гронский

Предпочитаю огнестрельное

Галина Архипова

ОООООООО ЧТО ВЫ ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ РАЗГЛАКОЛЬСТВОВАТЬ ЛЯ ЛЯ ЖИВ ОСТАНЕТСЯ А ТАК ---ГОЛОВА В КУСТАХ...ОНО ИМ ЭТО НАДО???

Liudmila Shepitko

За страну времен советского периода, то бишь СССР, отдала бы жизнь. А по этой стране надо ходить с пулеметом!

Людмила Патук

Слабо, слабо! Со стороны как-то удобнее наблюдать. "Моя хата с краю"-сейчас актуально, как никогда.

Борис Воробьев

Очень жаль!

Людмила Патук

Жаль, но это позиция многих.

Борис Воробьев

Наверное, Вы правы!

Любовь Золотарева

Вот уж правильно. Или хотя бы денек посидеть вместе с Путиным, чтобы охота пропала злословить.

Сергей Бочков

конечно слабо. А вы не задумывались, откуда взялась фраза, что революция пожирает своих детей?

Ася Никишина

Не надо настраивать людей на бои. это глупо .Все надо решать чтоб не быть бойни.

Борис Воробьев

Хотите Вы , или нет, но вся история состоит из воин и горе тому народу, который прячет голову в песок , подобно страусу!!!

Ася Никишина

Лучше худой мир ,чем война.

Борис Воробьев

Вы хотите сказать - капитуляция? Ведь мир-то, даже худой нам никто не предлагает!!!

Ася Никишина

Понимаете,сейчас война если будет .,не рукопашные бои будут .А кнопкапи .Нажмут и нет никого.

Борис Воробьев

Да кто бы спорил, но Вы не поняли , о чем я говорю!

Ася Никишина

Извините ,Скажите понятне .

Марк

Да скоро все встанут, война не за горами, обложили со всех сторон

Марк

Вот, и я о том же, и всё из-за страусиной политики Путина, америкосы почувствовали слабину нашу и распоясались

Анастасия Бали

Слабо . Деньги уже за границей . Какая там Родина - деньги дороже

Борис Воробьев

Все от нашей доброты, вседозволенности и , часто, равнодушия!

Тамара Фирсова

Естественно со стороны все умные знают как страной управлять

Карл Гронский

Мы с Вами ровесники. Возможно что сходимся во мнениях. Думаю

Борис Воробьев

И я думаю!

Ирина Воробьева

Слабо, поэтому они только "мнят" и на большее не способны.!

Зл
Злата

Честь страны,это как? Наша страна живет безчестно?

Евгений Медем

Сегодняшняя проблема в распознавании свой/чужой.

Борис Воробьев

Не только сегодняшняя!

Софья Белоусова

А Армия не встает на бой и честь своей страны?

Софья Белоусова

Всем спасибо за поддержку )))

Борис Воробьев

Речь идет о "диванных стратегах", что непонятно?

Софья Белоусова

А зачем говорить о " диванных стратегах". , кто их признает?

Любовь Шуваева

в нашей помощи не нуждаются а то бы пошли

Борис Воробьев

Придет и Ваше время!

Любовь Шуваева

будем готовы

Надежда Эльсессер

Я думаю. и в наше время есть свои герои.

Борис Воробьев

Случай доказать это им должен несомненно скоро представиться!

Надежда Эльсессер

А герои живут среди нас.