Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола зажравшихся "чинуш"? "Отжимают" бизнес или недвижимость? По беспределу фабрикуют "уголовку"? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Набрали? Поняли, как действовать?

Ответы
Ro
Roman

мне не интересно.у меня своя жизнь

Сп
Спецпроекты

Так и тасовался бы молча дальше. Кто просил обозначаться? Или надеялся умным показаться? )))

Людмила Кочеткова

поняла и действую. Уже не один раз

Сп
Спецпроекты

Что значит не один раз?

Кристина Петрова

Нет не считаю чужие деньги

Сп
Спецпроекты

У Вас проблемы с пониманием русского языка, уважаемая? Перечитайте вопрос. Речь там не о том, чтобы считать чужое, а о том, чтобы спасти свое. А если Вы просто страдаете хроническим бездельем, лучше молча идите дальше. Моя страница и мой вопрос ориентированы на других людей. Всех благ.

Марина Рогова

Сейчас посмотрю.

Сп
Спецпроекты

Посмотрите обязательно.

Марина Рогова

Окツ

Сп
Спецпроекты

Посмотрели?

Марина Рогова

Ещё нет))

Сп
Спецпроекты

Как хотите.

Elena Beautician

😱

Сп
Спецпроекты

Это к чему?

Elena Beautician

Что за темы в полночь?

Сп
Спецпроекты

Не нравится,- идите мимо. Кто или что Вас держит?

Elena Beautician

Так если мне постоянно выходит эта ваша тема , как мне "проходить мимо"?

Сп
Спецпроекты

Молча перелистывая страницу.

Elena Beautician

Ок

Ле
Лена

Нет

Сп
Спецпроекты

Что именно непонятно? Задавайте вопросы. Или Вы даже не видели текст и просто демагогствуете?