Курт Лямке

вот это мая суть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Библиотека Им. А.п.чехова.

Да ладно? Жадность,подлость - ладно! Ну а как же справиться с унижением? Готовы унижаться?, что-то не верится, по-моему если унизили то за это не грех и убить, ну или такое не забывается и при удобном случае можно расквитаться. А вообще, как народная мудрость гласит "не унижай и не унижен будешь". Б - р -р-р, как-то неприятно стало...

Inna Yakobi

Живу в Израиле. На личном проблема и с сыном.

Курт Лямке

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Inna Yakobi

Ой! Есть два человека ни с одним не могу быть. Один муж уже формальный. У него есть отношения с другой. И здесь сблизилась с человеком моя половинка просто. Но он женат и у него дети...

Курт Лямке

БУТЬ ОДНА КОКОЕ ТО ВРЕМЯ И РАЗМЫШЛЯЙ

Inna Yakobi

Так и будет. Проживает 30 лет будем разводиться наверное. Просто с ног на голову все в твоих

Inna Yakobi

Так и будет. Проживает 30 лет будем разводиться наверное. Просто с ног на голову все в твоих

Inna Yakobi

Так и будет. Проживает 30 лет будем разводиться наверное. Просто с ног на голову все в твоих

Inna Yakobi

Прошу прощения. Глючит телефон

Елена Пекина)

почему так?