Евгений Бриг-Снежин

ну и почему на украине никто больше не смеётся, не фоткается на фоне горящего моста?
.
хочется верить что, люди наконец начнут понимать кто истинный виновник их бед и что за каждый теракт они ответят сполна, своим бытовым комфортом
.
ни какого злорадства.
всё по формуле, посеешь ветер, пожнёшь бурю
.
только АТО могла спасти жителей, энергетическая и продовольственная блокада, остановка финансирования и бомбардировки в течении 8 лет
.
украинцев жалко ровно на столько, на сколько жалко жителей донбасса?

Ответы
..

Под такими вопросами люди начинают ругаться. Это факт.

Евгений Бриг-Снежин

"Раз нет своих мыслей- то в голове и худое - одномыслие!"

Елена Белая

Спасибо пиндосам, обработавшим умы украинцев.

Евгений Бриг-Снежин

верно... Хоть с занавесом-и свою промышленность наладим!?))

Елена Белая

В 90 году умер отец, пришлось хоронить в Украине. Как помогали соседи, буду с благодарностью вспоминать всю жизнь. А в 91 умер муж, так его сотрудники взявшись сделать гроб, умудрились с переть новое постельное белье, которое дала для того, чтобы об или гроб изнутри, и вместо этого об били ватманом. Всё время сравнивал эти похороны.