Светлана Коротких

Как Вы относитесь к обсуждаемому законопроекту..."При нежелании исполять супружеский долг... можно отдать деньгами (сумма по договоренности)"?

Ответы
Efim Certan

ПРИ ОБШИРНОМ ОПРОСЕ ВЫЯСНЕНО ЧТО БОЛЬШИНСТВО( а было опрошены 3567 мужчин из 37 регионов страны ) НЕ СОГЛАСНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ДЕНЬГАМИ . ТАК КАК ОНИ БОЛЬШИНСТВО ИЗ МЕСЯЧНОГО ДОХОДА ТРАТЯТ НА ЛЮБОВНИЦ ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ВАМИ ЗАКОН ВРЯД ЛИ БУДЕТ ПРИНЯТ КОГДА ЛИБО

Светлана Коротких

прийдется подредактировать)

Efim Certan

ДАВАЙТЕ . ДЕРЗАЙТЕ . И СООБЩИТЕ , НАПИШИТЕ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ ВЕДЬ ПО СУТИ Я НЕ ЗНАКОМ С ТЕКСТОМ ПРЕДЛАГАЕМОГО ВАМИ ПРОЕКТА . ВЫ ТАК ВТИХАРЯ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЕ НАРОДОМ ТОЛКАЕТЕ ЕГО К ГОЛОСОВАНИЮ . КАК К ПРИМЕРУ Я МОГУ ПРЕДЛАГАТЬ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ ,ДОПОЛНЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ И С ТОЛКОМ , КОГДА НЕ ЗНАЮ НИ СУТЬ НИ ДЕЛО . НУ САМИ РАССУДИТЕ ТАК ЛИ СЛЕДУЕТ ПОСТУПАТЬ В НАШЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ , В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ С ВЫСОКИМ , ДАЖЕ ВЫСШИМ УРОВНЕМ ДЕМОКРАТИИ И УРОВНЕМ ЖИЗНИ ПРАВИТЕЛЕЙ . НЕ ГОВОРЯ О ПРОСТЫХ ГРАЖДАН , КОТОРЫЕ ВПИТАНЫ ДО КОСТЕЙ ЛЮБОВЬЮ К ПРАВИТЕЛЯМ СТРАНЫ

Светлана Коротких

Улыбнуло)))

Efim Certan

СПАСИБО ФРАУ МАДАМ . ЕСЛИ НЕ УДАСТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ ,ВСТРЕТИМСЯ В ТОМ / ИНОМ МИРЕ

Светлана Коротких

Все там будем в свое время..

Efim Certan

ДА . ДА . СОГЛАСЕН .ВЫ ПРАВЫ . Я УЖЕ ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДЬ . МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ ЗА МНОЙ . А ЕСЛИ ТОРОПИТЕСЬ ПОЖАЛУЙТЕ ПЕРЕДО МНОЙ Я НЕ ТОРОПЛЮСЬ .

Сергей Рыжков

Мужчина, который хочет, но не может. А мужчина, который может, но не хочет... -Голоса из зала: СВОЛОЧЬ, СВОЛОЧЬ! У вас много лишних денег или у вас есть любовник? Вы так устаёте от нег, что приходится уклоняться от исполнения супружеского долга?

Сергей Жданов

Лучше уж прямо замену предоставлять, чнго уж там... как на работе: отпрашиваешься-найди подмену себе.. А то закон дело такое... сегодня сумма адекватна , а потом инфляция, повышение цен...

Александр Зубенко

Ну, если по-договоренности....но я против. Если по любви. Любовь не имеет цены. Потому, что она бесценна и не продается. А по-договоренности? - Так нет такой биржи. Хотите запатентовать?

Светлана Коротких

Видимо, по этому живу одна...

Александр Зубенко

Не можете выбрать. Всех жалко...и птичку тоже, да?

Светлана Коротких

Я отношусь к Мужчинам с уважением... И себя я ТОЖЕ уважаю...

Александр Зубенко

А что? Все мужчины достойны уважения, Вы думаете? Впрочем, как и женщины. Но, если Вы сами себя уважаете, то найдется и тот, кто Вас оценит со стороны. Это закон. Природы.

Александр Зубенко

Так что? Попробуем по-договоренности?

Виталий Молчановский

Так, табель- календарь нужно вести. Головные боли тоже учитываются. Можно долг перепродать. Или с соседом поменяться долгом. Выход всегда найдётся...

Валерий Свиридов

Предлагаю вариант , аналогичный страховке автомобиля : не желаешь исполнять супружеский долг - приведи вместо себя другую . Безналичный расчёт .

Марина Попова

Идиотизм! А если мужчина по каким-то причинам просто не может? И кто за этим будет следить? Это не законопроект, это бред сумасшедшего!

Просто Ой Но Не Наивный

слово любовь придумали мужчины что бы за секс не платить ...а вы про долги ..значит секс это работа с оплатой по договоренности ?

Владимир Николаевич

При нежелании исполнять супружеский долг надо расходиться. Зачем тратить время, деньги, нервы на бревно в постели?

Светлана Коротких

а как же дети, привычки,имущество, общие знакомые и лень что-то менять в возрасте7..

Владимир Николаевич

Тут у каждого по разному происходит.

Зоя Овосиенко

И что, уже так много таких проститутских товарно-денежных отношений, что уже и закон для них обсуждают?😂 🤣

Котэда

И где ж это обсуждают?

Анатолий Анатольев

А ЗАЧЕМ ВСТУПАТЬ ТОГДА В БРАК,,.А ДУРАЦКИХ ЗАКОНОВ УЖ СТОЛЬКО ПРИНЯТО,,,ЕЩЕ ОДНИМ БОЛЬШЕ,,,КОГО УДИВИМ,,,

Игорь Малахов

Да ни как. Отрицательно. Если только исключить у мужчин -импотенцию,что бы спасти семью. Тогда деньги.

Любовь..любовь!

Господи! Ну прям хоть замуж выходи, особенно найти б такого, которвхый и может только деньгами.....

Assa

Если этот законопроект вступит в силу,то проблема с низкой рождаемостью решиться за пару лет

Николай Сидоров

Коллекторское агенство, за умеренное вознаграждение, может вернуть супружеский долг😎

Константин Кривцов

И не забыть внести статьи подстатьи типа головной боли,усталости,нежелания данной позиции

Макс Антонов

Если это есть (занятие секасом), (или деньги) в брачном контракте-законопроект не нужен!

Павел Родник.

Это что,не шутки? физиологию уже в материальные ценности вписали . абсурд кршмарный

Светлана Коротких

шутки-шутки))

Muza

Здесь очень много манипуляций появится, и вся жизнь станет сплошной коммерцией.

Борис ****

Замечательный закон! А переработка будет оплачиваться..или там накопительная....