Вл
Владимир

Когда не знаешь, что делать- делай шаг вперёд. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность. Согласны?

Ответы
Натка М_Мак

Да вот кто его знает, всегда по-разному, хотя, я тоже сторонница шагов. Но иногда стоит тормознуть и прислушаться к интуиции

Вл
Владимир

Добрый день! Всегда прислушиваться надо к сердцу. И не ругай себя за ошибку.

Ко
Котенок

Ну да, когда сомневаешься, как да что, а потом решишься, и так себя уважаешь после этого, что все таки молодец, не струсила!

Вл
Владимир

Главное чтобы не навредить своему здоровью.

Наталья Наталья

Не согласна, лучше обдумать все и не торопиться. Иначе можно только хуже сделать

Вл
Владимир

Без оценки обстоятельств Ваши действия равносильно нулю...

Наталья Наталья

Да, сначала надо обдумать

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹👌

Наталья Наталья

Спасибо, Владимир. Взаимно )

Юрий Дробот

Более чем.....Главное,чтобы в пропасть не позвать других.....

Толя Попов

не а.........главное☝️😉....мотив действия

Юл
Юлия

Нет)))). стой на месте и осмотрись,,

Вл
Владимир

Разумное решение....

Юл
Юлия

))))

Вл
Владимир

Дальше уже шаг вперёд....

Игорь Николаевич.

Вооот! Мужчина и реагирует, и шаг вперед делает быстро. Женщина будет осматриваться.

Се
Сергей

Страх убивает разуи

Андрей Климентов

👍

Вл
Владимир

Спасибо....

Маша Ерёмина

🤝

Алиса Лиса

Да

Вл
Владимир

Спасибо...