Вя
Вячеслав.

Жизнь как зебра. Чёрная полоса, белая. Чёрная полоса, белая. Потом идёт хвостик, а потом полная жопа! Такли это на самом деле?

Ответы
ОК
О К С А Н А *

Да это закономерно, в жизни все идет чередом , нотвот полная жопа зависит от каждого из нас , смотря куда сам загоняет себя человек, когда у него чёрная полоса особенно. Надо выпутываться с чёрной полосы с умом и хитростью и тогда все будет хорошо. А кто сдаётся у того и полная жопа в жизни. Не надо сдаваться ни смотря ни на что

Вя
Вячеслав.

Так и нездаемся! До 5 точки ещё долеко!

ОК
О К С А Н А *

Все сбудется надо ждать скоро все начнет сбываться

Андрей Толстый

нет конечно, хвостик ты ваще, скорее всего не увидишь, там сразу жопа...
ну, если вынырнешь.... хотя после жопы всем совсем не до хвоста.

Вя
Вячеслав.

Главное вынырнуть! 😂

Андрей Толстый

"- Что значит вылезай из жопы? да мы только обживаться начали, обойчики поклеили, интернет провели..."

Воля

Представь жизнь одна белая полоса. Может по этому мужики на лево ходят хотят для адриналинчика чего по черней

Эл
Элина

Она же круглая, шагайте дальше по главной извилине , и всё выше, выше к звезде..что во лбу горит

Вя
Вячеслав.

У кого горит звезда во лбу. У того кто шагает или у зебры? 😁😁

Эл
Элина

Та не знай..пусть будет у зебры

Сергей

не так - сначало после хвостика ... первая половина полной жопы 😀😁😀😁😀

Та
Таня

😂😂😂 Интересные рассуждения! Но ведь необязательно идти в одном направлении!

Вя
Вячеслав.

Это точно!

Надежда Тихонова

Даааа,но потом снова-белая полосочка...и так,вся жизнь.Но всё же-здорово!!!👍😂

Ирина

какая то последовательность странная, Вы чего отсчёт от копыт начали?🤔

Татьяна

Последовательность нарушена, между хвостом и полосками ..опа, а не наоборот

( * ; *)Татьяна Наумова

только немного привыкнешь к плохим новостям... а они-БАЦ!!! И еще хуже.............

Та
Таня

нет. после полос идет полная жопа, и только потом хвостик - как спасение!

Рыжая Я

Нет, не так. Жизнь гораздо многограннее и интереснее, чем шкурка зебры.

Вя
Вячеслав.

Вопрос был задан с юмором! 😁А в общем то вы правы! 😁

Рыжая Я

🙂🙂🙂

Шагарьян Хайретдинов

не люблю я такой юмор, чтобы непременно задница фигурировала. Там слишком уж мало остроумия и много претензии

Ва
Валерий

У всех по разному , кто-то из чёрное делает белую полосу

Ел
Елена

до хвостика еще жить и жить, а так, жизнь полная пантера

Андрей Ростовский

то то смотрю темнота одна --наверное в жопу залезли😁

Вя
Вячеслав.

Да пока что на полоска остановился!

Андрей Ростовский

Осторожнее с этим -многих уже засосало..Держись братуха ползи к холке👆

Вя
Вячеслав.

Да думаю оседлаю эту зебру! 👍🤝

Андрей Ростовский

надпись на памятнике Этот мир ловил.ловил меня Но так и не поймал. Спрыгни с зебры и пусть всегда все будет хорошо без полос

Тася Гаврик

Обычно, сначала жопа, а от нее хвостик!!!🤣🤣🤣🤣

Вя
Вячеслав.

Как ответил один человек тут. Главное ниже не опускаться а то смоет! 😂😂😂

Майя

Надо с другой стороны смотреть. В обратном порядке

Виктор Федин

А ещё ниже жопы вообще идти страшно: смоет потоком.

Евгений

Слой говна , слой масла , но говна почему то больше

Тамара Столбовская

ВСЁ УЗНАЕТЕ В КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗАГЛЯНИТЕ