Та
Татьяна

Один из cамыx пoлезныx жизненных нaвыков — это умение быcтpo забывaть вcе плoхoе. Hе cтoит тaщить paзный xлaм в cвою душу.Как у вас с памятью?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

просто отлично-то или ТЕ люди что были связаны с ПЛОХИМ-просто выкинуты и выкидываются сразу их моей ЖИЗНИ-причём на всегда

Sekach Dev

Если человек культурный и хорошо воспитан, то помнить плохое, просто не прилично... и пользы от этого никогда не будет... )

Татьяна Маркова

Прекрасно, но я не злопамятна. А ещё есть пословица: - "Кто старое помянет- тому глаз вон")))))" А кто забудет- тому два")))😂

Юрий Лагун

За свою службу научился профессионально прикидываться дураком. Работает лучше и надёжнее, чем забывать плохое.

Николай Скороходов

..такого не бывает ... с возрастом воспоминания все вытащат на верх .. проанализируют наше участие ..

Со
Соня

Я быстро прощаю если человек сам понял и пришел, а если нет, я тоже прощаю но уже не возвращаюсь

Татьяна Тютина

Если бы все так было легко...память и душа команды не слушаются....время....вот лучший помощник...

Виталий

фильтрует сцука мизер), вроде было много чего, а выдаешь в итоге какой то поверхностный набор)

Егор Сколопендрычъ

В любой нестандартной ситуации выручает - алкоголи и рок-н-ролльчик!

Андрей Борисович

как раздражитель забывается сравнительно быстро но в памяти остается как случившийся факт

Шавкат Талипов

Если вас послушать,то история совсем не нужна.Всё плохое это наш опыт,что бы не повторятся.

Владимир Хмылев

с ней все хорошо не дает забыть кое какие моменты и отпустить то что уже ушло и не вернется

Яковлев Сергей

есть специальное лекарство, которое полностью сбрасывает память, вплоть до алфавита.

Олег Ф. ..♪..♫.

..святая , только время лечит. надо подождать и встать на место другого. И всё пройдёт!

Евгений Шевченко

Хромает память.. как у Винни-Пуха правильнописание.. Но плохое не забываю 🖼

Наталья Жарова

Бывает осадок,но стараюсь на плохом не зацикливаться.Здоровье берегу и цвет лица😊

Masha D

в том то и дело,что хорошо...сложно забыть некоторые моменты ,когда плюнули в душу....

Lucika Stan

Наша память избирательна, помним только то что хотим помнить, остальное блокируем

Владимир Лебедев

Это да! Но я не умею. Всё равно где-то в уголке памяти остаётся осадок, как сторож.

Вера Сергеевна

Нормально !Нужное остается не нужное мал помалу зависает и ...обрывает память .