Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас тут возникла дискуссия, а вы бы что предпочли: запах парфюма на чистом человеке или естественный запах человека немывшегося 2 недели? Говорят это ничего страшного.....

Ответы
Владимир Инкогнито

А что там у вас? Все просто не моются пару недель? Дык французские короли вообще мылись два раза в жизни. А в Лувре туалеты типа сортир вообще отсутствовали. А в прибалтийских Шпротиях насильно заставляли делать отхожие места типа сортир. Судя по всему на Венере не только не моются, там ещё и отхожих мест нет. Бедненькие там с Венеры. Хоть подмыться во время ежемесячных женских "радостей" воды хватает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Подмыться похоже надо вам после словестного поноса

Владимир Инкогнито

Правда глаза запахом режет?

Владимир Инкогнито

Что с Венеры никак неправда.

Владимир Кержаков

Едут в поезде хохол и чукча. Чукча едет на верхней полке, хохол — на нижней. Стали спать укладываться, начал чукча носки снимать. Один снял, второй… Тут хохол не выдержал и говорит:
— Слушай, чукча, а ты носки когда-нибудь меняешь?
— Только на сало, однако.

Vadim @@@

Запах человека который просто купаться во время и никакие парфюмы не нужны чтоб сбивать посторонние запахи.Я например к людям которые брызгают на себя дорогие парфюмы с осторожностью отношусь,так как эти люди не зря сбивают запахи есть что скрывать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мдаа...на вкус и цвет этот точно

Vadim @@@

Именно

Геннадий Зернов

Если человек плавает в дерьме и им же питается то ему надо мыться каждый день и обливаться всякими парфюмами, а от человека ведущего здоровый образ жизни и через месяц исходит запах не такой ядовитый как от парфюмерных средств.

Николай Дубинин

...смотря какой человек. Если ведет здоровый образ жизни, соблюдает гигиену ума и эмоций, то от тела исходит совершенно другой запах. Чем от человека в запое, жрущего что попало, со скверными мыслями, в злобных эмоциях и страхе.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, такие не встречались

Николай Дубинин

...куда же вы смотрите? Или ходите где?

Николай Дубинин

...похоже, что в одних и тех же местах....

=)

ну я думаю надо мыться иначе можно чесаться потом. я бегаю каждый день по 20 км потому пот а это соль и если не мыться каждый день то чешешься и запах пота кому приятен?😳 надо мыться каждый день и парфюм женщины приятен

Владимир Савин

...кто,что предпочитает.. Мы при выборе человека вольно или невольно отдаем предпочтение чей запах нас прельщает....полагаю,что запах немытого тела вряд ли прельстит...но один из моих сослуживцев очень такое любил...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😳😳😳ну да, каждому своё

Татьяна Русакова

сами себя понюхайте, после двухнедельного срока, и будете знать о чём говорить, думаю не всем этот запах понравится, а ещё с возрастом такой вонючий пот становится, жесть.никакие дезодоранты не помогают.

Маша Ерёмина

Не знаю, как насчет страшного, у нас есть такая соседка лет 40 - психически больной человек. Стоять рядом с ней невозможно - можно потерять сознание от вони давно немытого тела...

Sekach Dev

Ну, две недели, может и многовато будет.... Естественный запах тела... всегда лучше искусственных, синтетических парфюмов, особенно если говорить о женском теле.. ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотря какой парфюм

Sekach Dev

Был вопрос, есть ответ... Ответил как понимаю и как сумел... к тому же женское тело, в разных его местах, может излучать разные запахи... не могу знать, кому как, но для меня все эти запахи вполне подходящие.. ))

Эк
Эксперт

Если запах молодого человека. Я в молодости специально питался, занимался спортом и мылся так, что естественный аромат сводил с ума противоположный пол......

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как вы это поняли по квадрокоптеру?))))

Эк
Эксперт

В том-то и дело, что - НИКАК!!!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как так может быть?)

Эк
Эксперт

Не может быть, но - бывает, раз в 100 лет!!!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мммм🤔 если это любимый, то я на второе согласна🤪😁 нооо...две недели не мыться....это походу любимый, может шахтёр..🙄 но я всё равно согласна😁

Роман Смирнов

надо книгу прочитать Рыбаков рекомендовал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если этот человек работает на парфюмерной фабрике и 2 недели не помоется то это будет тот ещё запашок )) запах бобровой струи знаком ? )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, но могу себе представить))))

Иван Петров

- А что отец, невест в городе много? - Кому и кобыла невеста ! 🤣😁✌️ Две недели - это запах не человека , это уже запах ишака ! 🤣😁✌️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точнее не скажешь))) но некоторым нравится🤷🏻‍♀️

Helga

Чистота - залог здоровья, даже представить невозможно, как можно не мыться 2 недели. А вот с парфюмом главное не переборщить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для некоторых нормально и малинкой пахнут)))

Helga

Человек свободен в своём выборе

Хрюня Манюня

Если это моя семья то не чего страшного и 2 недели муж и более не моется, говорит нельзя смывать защитный слой🤣

Хрюня Манюня

Да бывает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Жуть, я бы умерла. Я такого видела чудика на море. Он не мылся вообще, только в море купался, у него уже всё просолилось, хорошо не вонял хоть, только разводы везде на одежде, он её видать тоже не стирал

Хрюня Манюня

Ну это относительно, когда любишь человека то и запахи его понраву тебе

Камилов Камил Хамзаевич

китайцы как раз предпочитают запах своих неделю не мытых жён я об этом точно знаю так что таков мой ответ 🙏☝️

Виталий

достаточно принимать баню раз в неделю))) и никакое мыло там не уместно))) парфюм просто выбросить на помойку)))

Виталий

ну тогда уж и конституции тела))

Виталий

Да, одним сколько и чего не сьеш, а полнота не наступает, другим и вовсе пища особо не интересна, раз в день чуток съел и полон сил))) Да и со спортом тоже у всех по разному, согласно конституции тела.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Короче тема многогранная)))))

Виталий

эт да)

Александра

Не, ну две недели это перебор. Есть люди, которые вообще не потеют и не воняют. А сильный парфюм меня удушает.

Илья Н

я моюсь каждое утро, а таких можно унюхать как только в ходишь в помещение ) и сразу понимаешь от кого прёт))