Александр

Если вам говорят что любят, и в то же время ревнуют, знайте, вы не его любовь, вы его собственность, дорогая игрушка .

Ответы
И*
Ирина ***

Позвольте не согласиться. Ревнуют все, не всем хватает такта и умения скрывать эти чувства. Ревность, по сути, это проявления осторожности. Глупец тот, кто уверен в себе абсолютно и безапелляционно...

Александр

Кто любит тот не ревнует, вроде ясно написал .

И*
Ирина ***

Так и я, вроде бы, ясно выразила свою мысль ))) Ревность - это неуверенность в себе, а не в партнере..........

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь и ревность... Сложная тема... Наверное, когда никакой ревности нет, когда никакой причастности к тебе, тогда и отношений нет....

Александр

Когда то любимую куклу эгоист поменяет на более дорогую .

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть Вы и правы.

Людмила Шутова

О. если бы мне кто-то сказал, что любит, мне было бы все равно, игрушка или нет, но приятно.

Любовь..любовь!

Самое интересное, что Вы правы! Когда любят по настоящему, то доверяют, а не ревнуют....

Александр

И что тут интересного, я люблю поэтому и знаю .

Ирина

а если говорят, что любят, но не ревнуют? Значит человеку всё равно с кем я и почему?

Александр

ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О ВАС, А НЕ ВЫ О НЕМ, РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ .

Ирина

Человек думает обо мне? И поэтому ему всё равно? Ну и не любовь это) Равнодушие не может быть, когда любишь.

Александр

Мир погряз в такой любви как у вас, такая любовь между ног содержится, а не в сердце .

Ирина

А при чём здесь я ? У нас с мужем полная гармония и никакого повода для ревности мы друг другу не даём. Не нужно свои фантазии ко мне приклеивать. Почему всё, о чём я здесь рассуждаю, все ко мне прилепляют? Бред какой то! Хоть вообще ничего не обсуждай и мнение своё не высказывай. Я уже и одинокая, и брошеная, и страдаю от неразделённой любви, и мне это нравится, потому что я мазохистка, и любовь у меня теперь оказывается между ног..Дурдом какой то...Что за люди идиоты..

Александр

Если человек любит свою куклу, когда нибудь найдется новая, и старая пойдет на утиль . а любовь, - это чистота мыслей .

Ирина

У нас уже ребёнку 15 лет. И ни в какой утиль никто никого выбрасывать не собирается.

Александр Дрокин

Шекспир сказал -: Ревновать того кто любит нелепо , а если не любит бессмысленно .

Александр Дрокин

Видно всё же Шекспир был толковым мужиком.

Любовь Золотарева

Иногда это не ревность, а самолюбие. А это уже другой расклад.

Александр

Ревность это и есть любовь к своему эгоизму .

Любовь Золотарева

Ревность, если это ревность, то да.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... ревность-это нарушение... и ЭТО нужно лечить...

Александр

Морг вылечит .

Татьяна Ремез

Истинная правда в основном они собственники

Светик Семицветик

Ревность это -неуверенеуверенность в себе

Александр

Боязнь потерять любимую куклу .

Светик Семицветик

Не согласна

Александр Шкаратин

Ревность это психическое заболевание

Ел
Елена

И любовь тоже, просто человек такой

Надежда Куракина

ревность- неуверенность...

Нина Савина

👍 ✌️ Обидно, но факт.

Нина Савина

Приятно.🤝

Е/
Елена //////

Ну что за ерунда?

Александр

Больным не понять .

Е/
Елена //////

Да уж....

В*
Владимир *******

👍👍👍

Оля Колыхалова

У меня все иначе.

Аксенова Эльвира

Верно замечано

Татьяна Ежелая

Одна,любимая

Александр

Любишь одну любишь всех , любовь это не постельный разврат .

Татьяна Ежелая

Причем сдесь разврат?

Ирина Ермоленко

Это страшно