Иванов Вадим

когда рядом идёт парень\девушка в рваных брюках меня тянет спросить:"вам денег нехватает на целые?" какая реакция у вас?

Ответы
Юрий Дударев

Какая должна быть реакция? , если бы ты мне на улице такое сказал, я бы тебе пояснил что эти джинсы рваные стоят как твоя месячная зарплата, а на то дно что ты можешь можешь дать, то оставь себе, ибо носить джинсы не рваные, но дешевые, способен только ты сам. За частую рваные джинсы стоят от 10 000 - 40 000 в зависимости от бренда.. Я думаю что ты не такой богатый что бы прохожим каждый раз отваливать на джинсы 25 000 кусков.

Александр Елтышев

Этому явлению я посвятил стихи

Александр Ёлтышев
Рваные штаны

Лучи закатные длинны,
по лужам блики кувыркались,
с восторгом рваные штаны
мне, как видение, являлись.

Моё бесцельное шатанье
бульваром, где асфальт истёрт,
торжественное рваноштанье
сопровождало, как эскорт.

А если мыслить эпохально,
то идеалам мы верны
и элегантно-актуальны,
как нынче рваные штаны.

Alexander Rusetsky

К сожалению с начала 90-х начала входить в моду неряшливость в одежде. Сейчас мне непонятны женские босоножки с мехом . Особенно смешно, когда из под меха торчат голые пальцы ног. Мне кажется это оттого, что кризис в модельном бизнесе. И кутюрье уже изголяются , за неимением других идей. Сразу вспоминается О Генри с его рассказом о лампочке....

Ал
Алла

А вы знаете,чем отличается человек,у которого есть татуировка от человека,у которого нет татуировки? Человеку у которого есть татуировка абсолютно всё равно- есть у вас татуировка..., нет у вас татуировки...)))🙂 🤔 🌻

Лидия Кимач

Покойный Александр Тиханович пел "А я поеду в Париж, я поеду в Париж, обыщу я Париж от подвалов до крыш! Я со швейным диктатором счеты сведу, я его в самом тайном укрытьи найду" может, теперь швейники и не в Париже диктуют...😁

Валентина Соколова

Моя дочь купила недавно дорогие рваные джинсы.Я в молодости ходила в коротких юбочках.Не для того чтобы соблазнить кого то а это вызов обществу.Пошлые видели в этом пошлость кто то дерзость кто то красоту.

Анна Калашникова

Ассоциативный ряд от психологов на рваные штаны "Нищенка,дешёвка ,доступная",это якобы реакция нашего подсознания на рваные штаны!И кстати у меня тоже такое же восприятие рваных штанов,психологи правы!

Николай Скороходов

... мы Вам хорошую зарплату начислили . тпора бы Вам приодется ... так я и приоделась разве не видите на мне красивые платье ... а где дырявые джинсы...сринги ...мы не видим их ина Вас... Начальник секретарше...

Ва
Вад

рваные брюки - это изыск и сексуальность, мода, в конце концов, не всем же в драп-пальто ходить (или в болонье) , и они дороже намного, так что вам денег не хватит оплатить их 🖼

Ал
Александр

Когда внучке (была во 2-м классе), жена сына купила ей джинсы с рваными коленками и с зашитыми изнутри дырками, мы с женой купили ей нормальные, а про те я сказал сыну, чтобы я их больше не видел на внучке.

Юля Котова

А не стоит никогда никого осуждать-поверьте, на каждом не дороботка во внешности, даже у вас, - теперь интересно смотреть на народ-нет стандарта-кто во что горазд, потому интересно рассматривать людей

Борис Алиев

Ироничная. Но хочу заметить , что не все молодые люди ходят в рваных джинсах. Наиболее умные и образованные не поддерживают эту наивно-дурацкую моду. А также тату. Им есть чем выделиться , кроме этого.

Вадим Тихонов

у меня реакция такая же. хочется спросить. "девушка, Вы , и групповым сексом занимаетесь? "и с помойки питаетесь? 🤣 😂 😆 это же арт- культура хиппи. а она ,дура, не поймет.

Тася Гаврик

Сама ношу - нравится...Новомодное течение...почему бы и нет! Чего брюзжать то! Раньше всех хиппи раздражали, длинные волосы, теперь штаны))) Завидуйте молча!)))😜

Наталья

Никакой!!! Пусть мерзнет, раз ей так хочется!! Переболеет, поймет что не моде надо угождать...а моду под себя делать! Если нет мозгов...то одной репликой не вставишь!

Ла
Лада

Если вам не нравится...это еще ничего не значит...им так не скучно одеваться.. разнообразие...меня это не раздражает и я даже сама кое что такое ношу...мне нравиться

Ол
Ольга

про толерантность не слыхивали....да и не всё ли равно, кто во что одет.................хотя нет....бабки у подъезда считают, что мир сошёлся на них.....вы не из из стада?

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣над одной прикололся, из джипа выходит говорю; девушка вы на такой дорогой машине ездите, а одежду рваную носите неужели на целую денег не хватает

Александр Гусев

Отношение как к, мягко говоря, неопрятным, грязным людям, которые не стыдятся неприличного внешнего вида. И им плевать на то, что они неприятны окружающим.

Ирина Лорбах

А мне нравится такая мода, у кого где дырки. Когда-то у нас и мини не принимали и клеши. А потом все поголовно носили. Другое дело, кому-то идет, а кому-то нет

Валерий Жуков

И мне нравится!

Ирина Лорбах

Ну что ко мне однажды подошел немец в аозрамте и спросил про продранеые коленки. А я ему на полном серьезе отаетила: Знаете, мой муж счииает, что у меня очень красивые круглые коленки и это несправедливо, что только он может наслаждаться этим зрелищем 🤣

Валерий Жуков

Хорошо ответила.✌️

Ирина Лорбах

Ну вот глупый вопрос и на него такой же ответ😂

Валерий Жуков

Пусть будет так.