Иванов Вадим

когда рядом идёт парень\девушка в рваных брюках меня тянет спросить:"вам денег нехватает на целые?" какая реакция у вас?

Ответы · страница 14
Николай Катуркин

Поиграть в крючечки

Фенька *****

а мне нравится...

Дмитрий Чернов

Парни пидары девушки после изнасилования подсознательно так их воспринимаю

Котэда

мне тоже нравится, но я б чуть чуть зашил. Хотя бы на жопе.

Ирина

МОДА....ДЕРЕВНЯ!

Ирина

Юрий Огиенко

Очень благодарствую. Извините, барынька, но у меня создаётся впечатление, что Вы работаете где-то в студии. Ну не может быть столько фонотеки. Не казните меня если я случайно догадался. Я как разведчик и под пытками не скажу никому., 🌹🌹🌹🤗😶😌

Ирина

Юррррра!Я ВАС обожаю....Но это так!

Юрий Огиенко

Ой!!! Что-то у меня сзади между лопаток шевелится. Вы не посмотрите? Ах да, Вы же далеко где-то там далеко. Я сам посмотрю. Подхожу к зеркалу и ообалдеть, - это же крылья растут от Ваших слов!!! Чудеса. Но в принципе, что удивительного, я же лошадь - пегас по гороскопу. Но нужен был внутренний эмоциональный точек. У Вас получилось. Я теперь буду летать. Обалдеть!!! Вы мне подарили крылья!!! Я Вам очень признателен. Хорошо что вы ещё не прислали поцелуй или сердечки, а то бы я прямо сейчас прыгнул бы с моста. Крылья ещё не окрепли. Перья повылетали бы. Я вот тоже Вам благодарен уберегли меня. Я вот думал, что Вы эгоистичны и избалованны вниманием. (очередь-то большая к Вам, почти 500 душ). А вы ничего, отнеслись предусмотрительно. Спасибо Вам. Добрая и внимательная Вы. А как не быть внимательной, а вдруг оидете кого. Такие пасквили понапишут паскудники, что ой-е-ей............. А как билетик в 1 ряд получить? Ну вот, что-то заболтался, пора и честь знать. Чувствую, что Вы куда - то торопитесь. Не буду Выс задерживать🌹🌹🌹😌🤗

Ирина

Любовь

Уже привыкла....

Надежда Осокина

у меня такая же реакция ИГОЛКИ нет зашить ??

Иг
Игорь

Уже спокойная.

Жа
Жанна

Я сама в таких

Сергей Крестников

вентиляция...

Сам Андерс'н

Сексуально

Соболев Валерий

потрогать.

Любовь Авдеева

Тоже: фу-у!

Ол
Ольга

хочется предложить иголку с ниткой

Евгения Трусова

мода,мода

Иванов Вадим

что в 1960-е называли купальником, сейчас называют платьем! МОДА

Евгения Трусова

каждое поколение, что-то выдумывает, пройдет время еще чего - нибудь придумают по хлеще.....

Евгения Трусова

слышала, но не все приемлево

Господин Дроссельмейер

Нравится

Сергей

никакая

На
Наблюдатель

🤝

Андрей Халфин

Пох.

Он
Она

😂