Иванов Вадим

когда рядом идёт парень\девушка в рваных брюках меня тянет спросить:"вам денег нехватает на целые?" какая реакция у вас?

Ответы · страница 3
Ольга

Мода такая и рваные стоят не дешевле, чем целые. Спокойно это воспринимаю. Хотя по Фен-Шуй этого делать не стоит...

Николай Костров

У меня точно такая ж реакция, на эту Рваную Моду... оказываеться в Рванье ходить, это модно... а я считаю Дебилизм...

Ксения Ткачева

Рваные джинсы - это часть современной моды, но иногда бывает чересчур рваные и тогда тоже испытываю непонимание

Вера Чекои

нет мода она и есть мода А мода это забытое старое ! Вот и вспоминает тяжелые время,когда в рваных сапогах ходили

Анна Варутина

Вы правы, я у одной дамы в возрасте за 50 просила,а джины что, на помойке нашла? Она обиделась. Теперь не общаемся

В.
Владимир .

Когда девушка в равных коленках, думаю что часто занимается сексом - протерла. Но когда парень..., гомик что ли?

Фаузиля Гильмутдинова

я тоже так думаю . вот не давно идут на встречу пара парень семечки щелкает, она сигарета- курит. я обалдела.

Лева Правая

где-то читала, что нецелую одежду вообще нельзя носить-это плохая энергетика и отсутсвие ее восполнения.

Марина Люстикова

На худых ещё ничего так смотреться, а на толстых кошмар такое чувство что на еду хватает а на шмотки нет.

Марина Матвиенко

Это пустяк по сравнению - если рядом индивидум в пирсинге , причём невозможно понять, где на лице что.....

Поручик Киже

Такой случай уже был Наш президент сказал репортеру после интервью пойдем ко мне я тебе целые подберу

Не
Незнакомка

Парень и девушка понятно, мода такая у них, а вот когда тётки и дядьки это одевают , вообще слов нет 😄

Ensolarado

А я на работе хожу в рваных джинсах, как бы намекая начальству о необходимости повысить мне зарплату.

Сергей Грязнов

Такая же!И еще бывает жгучее желание подстричь телок распатланых,да паренькам хвостики отхерачить!!!

Ме
Механик.

Такие покупают,а у меня есть возможность не зашивать свои старые ,хотя полный идиотизм и дегродация

Алёна Ткачёва

😂 Знаешь за какую цену покупают для начала рваные джинсы щас скажу по крайней мере я покупаю за 1700

Иванов Вадим

у меня рваные получаются во время носки целых!

Станислав Носов

Не КРАСИВО и ОТВРАТИТЕЛЬНО ......☹️ 😜 👎 ☹️ 😜 👎 ☹️

Isar Levin

норм! нсле я продам свои рваные бруки, прокормлю семью в селе неделю..! а вам совет не судить других

Иванов Вадим

у меня рваные брюки во время носки получаются!

Иванов Вадим

и зачем тогда за равнину бешеные деньги отдавать?

Александр Стариков

Дак такая же,Олег раз дал денег-потом встретил всё равно в рваных-больше не даю,понял что в пустую

Лидия Прозорова

Я не обращаю на это внимания.Кому нравится-пусть дурят.Мода что погода-сегодня снег.а завтра жара