Иванов Вадим

когда рядом идёт парень\девушка в рваных брюках меня тянет спросить:"вам денег нехватает на целые?" какая реакция у вас?

Ответы · страница 8
Людмила Никулина

на всех нервов не хватит...мне очень многое не нравится нынче..

Muza

я думаю, как же лохов разводят! Это и некрасиво и непрактично.

Ир

Никакая...походят-перерастут это и оденут нормальную одежду..

Гулхан Жалгасова

мне все равно. если человек так оделся значит очень нравится

Людмила Проценко

а мне вспоминается игра из детства"крючки", хочется дернуть))

ОК
Ольга Клепикова

Иногда это симпатично, иногда чрезмерно, а иногда и ужасно...

Светлана Бульская

Не люблю....Но дочь и внучка носят.Мужественно терплю молча)).

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Александр Абрамов

любуюсь на то что сверкает в дырах

Лариса Вараксина

Хорошо, но почему модно только дырки на джинсах а на другой ткани нет Сразу будут смотреть косо Я этого не понимаю

Александр Абрамов

мода бедняками рождённая прижилась. и здесь океан возможностей. чем меньше на хорошенькой особе тряпья тем соблазнительней она. всегда сначала смотрят косо. дерзайте!!

Лариса Вараксина

И я дерзаю только что связала себе пальто а некоторые вещи сейчас в музее игрушек

Александр Абрамов

замЫчательно🤡 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Вам можно только позавидывать, если больших забот у вас нет

Я Это Екатерина

Сама ношу, но не до такой степени, чтоб их назвать рваными)))

Иванов Вадим

сигарета считаеться целой пока незакурил

Я Это Екатерина

В рот всякую пакость не беру. а модно жить не запретишь. На велике покататься сойдет)))

Наталья Суманосова

а когда мне такие тупые вопросы задают, мне даже не смешно))

Нелли Янголь

Просто не нравится. А, когда у штанов "зад" отвисает - бесит!

Владон Разгильдяй

У меня такая же не понимаю нынешнюю моду на рваные джинсы)

Псих Одын

Блин такая же реакция. Бывает даже спрашиваю где начевали

Анна

Никакой. Нет мне дела до чужих штанов. А мода всегда глупа

Анна

Потому что слепое следование моде всегда смешно

Пётр Юрко

Даже, когда все в джинсы облачились?

Анна

Когда в модные- смешно

Анна

Да,слепое следование моде- смешно

Пётр Юрко

Вам трусики 1917 импонируют.

Анна

Извините,но к чему сея глупость- не понятно. Будьте любезны не писать чушь. Не люблю глупых мужчин

Пётр Юрко

Возможно чушь в вашей голове?(Булгаков)

Аня А

Мне все равно, если не писю видно или жиры вываливаются...

Люба Лещина

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДРАНЫЕ ШТАНЫ...

Иванов Вадим

аналогично! через некоторое время целые становятся драными!

Надежда

Содрать и выбросить на свалку. Их даже бомжи не возьмут.

Ольга

Я тоже всегда удивляюсь, что ОНИ видят в этом красивого.

Ольга Долина

Я такие вещи терпеть не могу,мне просто это не нравится.