Иванов Вадим

когда рядом идёт парень\девушка в рваных брюках меня тянет спросить:"вам денег нехватает на целые?" какая реакция у вас?

Ответы · страница 2
Владимир Горелик

Жалость и грусть..ямой друг в молодости брюки гладил в день по три раза,стрелки порезаться можно было и досих пор такой,а эти...бомжи и философия такая же

Чеслава Дашкевич

А мне нравится !!! Всё в своё время ! Мы тоже были молодыми ..а мода ..она всегда будет разной . Есть перегибы ..но не было бы у нас других проблем !🙂 👋

Ма
Марианна-Мурр

Сейчас чему удивлятся?Красиво вообще никто не умеет одеваться и стильно...Как инкубатор все,поэтому хоть рваные,хоть насрано в штанах уже без разницы....

Irina Makarova

Я этого не понимаю, но и спрашивать не буду. У каждого своё понимание "прекрасно". Просто по-другому им себя не выразить, вот и рвут на себе последнее

Александр

Никакой! Кто как хочет так и выражает себя! Хоть голышом ходит. Лишь бы ей нравилось, а у меня своя жизнь и не до нее что б в ее поведение разбираться!

Людмила Петровна

пройдет эта мода. чего только не было. классика остается. не надо заморачиваться. помните джинсы обрезали и делали лохмотья. где сейчас это?

Юлюка

Я адекватно реагирую на такие вещи. Хуже, когда люди из кожи вон лезут, чтобы выглядеть модно и презирают тех, кто одевается так как удобно!

Соня Лок

😂Улыбнуло...просто видела в каком- то магазине драные джинсовые шорики, практически стринги, и стоили они, как три пары ЦЕЛЫХ джинс)))

ОК
Ольга Красноперова

Модно-это когда красиво! А худые джинсы-красота? Когда-нибудь пройдёт эта мода и будут смеяться над собой те, кто носил драные джинсы!

Лера

не реакция, а позиция. Помню, В Германии дети алкоголиков шествие устроили, демонстративно продырявив джинсы. А сейчас модой стало

ОК
Ольга Конюхова

Люди в основном безграмотны в вопросах моды и пользуются навязываемым им ширпотребом. Возможно играет роль так же нехватка денег.

Нина Шульмистер

У меня по поводу драных коленок у джинсов с мл дочкой всегда спор. Терпеть не могу , а приходится мириться , кто придумал такую моду?

Даниэлла Радзивилл

Нет, не хочется, такая мода. А если идет в короткой юбуе, спросить тоже самое? А если в длинной? Спросить- денег что ли некуда девать?

Зульфира Ай

Мне тоже не нравится такая тупая мода. Моя дочь одевает такие джинсы только тогда, когда хочет чтобы папа ей купил новые джинсы.

Карусель😉

Я наблюдала ни раз за другой ситуацией, когда молодые люди парни носят джинсы и наполовину задница видна, как в штаны на клали

Татьяна

А может не надо лесть со своими вопросами к людям... тем более на счёт денег... Я знаю, что такие брюки вам не покарману будут...

Иванов Вадим

берутся брюки по цене 3 рубля вагон носяться нежалея и получаються рваные по цене 3000 штука

Иванов Вадим

второй вариант показан в фильме "няньки"

Любовь Алексеева

мне не нравятся дранные брюки...и это не только мое мнения. младший сын 17 лет - ему то ж не нравятся девушки в дранных штанах

Великий Новгород

Ну отсталый человек, не хватает так чего спрашивать то? А я своим из Америки рваные привожу и ещё и бренд выискиваю.

Иванов Вадим

в фильме "няньки" показали как такие делают!

Великий Новгород

Пусть делают и носят кто чего хочет, хоть совсем голые ходят.

Лариса Новожилова

я спокойно отношусь к этому. помню. мои дети тоже прошли такой возрастной период, когда драные джинсы были ""хайпом

Галина С

Мне больше "нравятся" штаны со спущенной матнёй. Особенно на зрелых тётках. А спросить хочется: -"Что, не добежали?"