Иванов Вадим

когда рядом идёт парень\девушка в рваных брюках меня тянет спросить:"вам денег нехватает на целые?" какая реакция у вас?

Ответы · страница 4
Nino

Здоровая...кому то не хватает красивых нарядов а кому-то хочется поиграть в сироту...Ролевые игры

Де
Денис

Так то если что, то рваные ещё дороже стоят чем целые, поэтому вопрос могут переадресовать и вам

Иванов Вадим

покупаю целые и во время носки бесплатно получаются рваные!

Михаил Киранов

Я что-то ни разу не видел молодёжи в рваных джинсах. С дырами -- да, часто встречаю. Но это другое.

Людмила Козина ( Агеева )

Не нравится,точно,взглядом покажу,Васильев сказал,на них мода прошла,донашивает!😐🤔

Андрей Толстый

как на оборванцев смотрю.
а самое смешное, что драные вещи стоят раза в два в три дороже целых.

Юрий Попов

Раздражает... Нет, если немного и в тему, то ещё нормально. Но сейчас в тренде просто лохмотья...

Марьям.

Мне тоже хочется подойти и так же спросить.А ещё хочется либо зашить,либо до конца разодрать.

Ефросинья Бурлакова

Когда вокруг все ходят в рванье воспринимаешь это спокойно. Каждый сходит с ума по- своему.

Вадим Потёмкин

А мне парни похуй. В чем бы то ни было. А иной девушке посоветовал бы еще больше разорвать...

Дмитрий Якудза

"глупость какая то, хотя если забрать из гаража старые рабочие джинсы, я буду самым модным"

Галина Молдованова

Да такая же. Есть примета, что через дыры в одежде постепенно уходит достаток.И это точно.

Татьяна Миклина

А когда с кольцами в носу или пупке идут? А прокалывание ушей не смущает? Лично мне, пофик

Иванов Вадим

у казаков парни носили серьги если единственный или последний сын! и моряк в 18-19 веках!

Татьяна Миклина

Вот и я про то. Пусть каждый носит, что хочет.

Оленька Оленька

Негативная.Не признаю я эту рвань.А ведь даже не самые молодые тёти встречаются в таких.

Юлия Тарасова (Раковская)

Привыкла Уже не обращаю внимание.Но думаю дырки для проветривания чтобы жарко не было...

Т-
Татьяна - Танюша

мода....😜... а мне хочется спросить;"не холодно ли? не поддувает ли в дырки?"

Не
Несмеяна

Пора привыкнуть,что в рванине ходят и в кедах,как бомжи.Я лично,такое никогда не надену.

Людмила Варивоцкая

Я ко всему уже отношусь ОБЫЧНО.. За модой в ногу шагают.. Придет время,ЦЕЛЫЕ наденут..😁

Valentina Kudashkina

Я ПРЕДЛОЖИЛА СВОЕЁ ВНУЧКИ КУПИТЬ ЕЙ НОВЫЕ ОТВЕТ(( ТЫ БАБУЛЯ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В МОДЕ))

Галина Мителкина

А мне нравится. Очень креативно, классно смотрится, особенно на молодых. Ну мода такая!

Вера Истратук

Сегодня в магазинах предлагали рванные джинсы все.Кое как нашла целых.Мне не понятно!