Вера

Без женщин мужики все пропадут😄😄
Носков своих в квартире не найдут🙇🏼
В рубашках мятых будут щеголять😏😏
И на обеды лишь лапшу одну жевать🍜🍜
Переживут они едва-едва
Температуру 37,2😱😱
И не мила без женщин им Земля👸🏼😃
Так что, девчата, с 23 Февраля!😊🎉🎊🎉🎊

Ответы
Виктор Май

....хотели вы в стихах нас осмеять , как то унизить , сажей перемазать , но все равно вас крепко будем мы любить , любить по настоящему- хоть и в рубашках мятых ....😝

Alexandr S.....e

И Вас бы-не было-без Нас... Готовлю-чуть ли не любой кухни блюда, по дому-могу-абсолютно всё: стирать , шить, делать чё попало....Только проституток услуги-дороговато стоят....

Замир Вахтимиров

про таких женщин как Вы.... в народе так говорят: одна паршивая овца все стадо испортит😂😂😂

Vadim @@@

Сумею возразить но я самостоятелен,так что девчата Ваш день 8-ое марта

Жора Георгадзе

без женщин жить на свете-нет . в них света лучь и солнца яркий свет

Ал
Алекс

живут же мужчины без женщин и женщины без мужчин)))

Ка-Валерчик Гузенко

Какое самомнение ! Чижоло без вас , но жить можно !

Михаил

это,типа себя похвалила?????????😠

Жолан Кусаинов

😍🤗😎😆😍

Талгат Махамбетов

А Вы - жестокая.)

Владимир Ракивненко

🍷👍

OK
Oksana Kundyk

👏👏👏

Ленивый Конь

Ой всё....

Лев Ким

смешно

Виталий Левчик

😀

Сергей Дворянинов

Будда

Peteer Usevko

😃

Елена Малкова

😊

К Р Ы М Ч А Н О Ч К А

))))