Ма
Марс

россия не ссср и нет того потенциала а это значит что придется молчать перед сильным противником?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Американский офицер спросил серба "каково воевать против самой сильной армии мира?" на что серб ответил "не знаю, мы с русскими ни разу не воевали"

Ма
Марс

речь не только об армии а вообще об экономических возможностях

Александра

В СССР весь потенциал со времен Российской Империи. Если все про....ли, то ничего не поделаешь. Созидать надо больше!

Ирина Кобзаренко

В России есть потенциал, скоро не останется сильных противников, потому, что они замолчат

Ма
Марс

ну да детей на куски делить как у вас

Евгений Сушко

Ударно " сказал " ! определять сильные стороны противника , может только достойный .

Гр
Григорий

Что, собственно и пиоисходит

Irina Vahakangas

Уже молчат и прогибаются

Видмет Лапатыч Бизульо

Ужо фсе итаг малчяд.

Надежда

Надо быть сильным

M S

да

Александр Чайка

да