Инга Евдокимова

Дорогие мои! От лица всех педагогов и от меня лично огромное спасибо за вчерашнее поздравление ! Очень приятно, что профессию учителя любят и уважают! Слова пожеланий были очень теплыми и искренними! Здоровья вам всем, любви и процветания!

Ответы · страница 2
Галина Березенцева(Волгоград)

Дай бог Вам здоровья,терпения,и ооочень большой выдержки! 💐

Александр Бажин

а вы педологи не думали, что иногда калечите жизнь другим детям

* Наталия ***

🌹 🍁 🌻 🍁 🌹 🍀 🌹 🍁 🌻 🍁

Наталья Федорова

Если, правда!!!! то от всей души!!!! И не от вашего подразделения!!!!

Юрий Масюк

Ученье свет, а учителя как фонарики к которым тянутся ученики.

Геннадий Суздаль

было бы хорошо если бы учитель любил и уважал свою профессию

Инга Евдокимова

Стараемся. Было бы приятно , чтобы госдеятели уважали.

Юля Красотуля

не идите в бизнес!!! там не так легко как считает премьер "наш"

Юсиф Алиев Шамкирский

лучше поздно... . я тоже присоеденияюсь к поздравлениям

Светлана Белогорцева

Слова-то теплые, а вот в жизни с обеих сторон дисбаланс

Сергей Анискевич

это вам спосибо что вы терпети современных учинеков

Сергей Анискевич

вон один пришол всё ему не так

Сергей Анискевич

Voice Of Vedas

не любил учителя по истории!!! трудовика и алгебры)

Voice Of Vedas

любимые предметы, физика, биология, астрономия, философия, экономика, политология, история эпохи средневековия, черчение, сопромат..)

Инга Евдокимова

Вот видите. все от учителя. Не нравится учитель-не любишь и предмет.

Котэда

))) не портьте детям детство! Может не все любят ИЗО

Инга Евдокимова

Так, а у меня студия для желающих.

Котэда

))) на добровольной основе так сказать.... тогда вы в шоколаде

Татьяна Строганова

здоровья Вам, терпения, сил! всего самого хорошего

Наталья Башарина

А педагогам еще раз терпения , горения , везения .

Леонид Бахтин

это думают так учителя ,а без них не возможно

Евгения Привалова

вы бесстрашные рыцари с открытым забралом

Мила Ростов На Дону

а куда ж мы без вас !! вечные вы наши 👍

Татьяна Борисовна

Ну, вы держитесь там и не подводите нас!))

Дильшод'$

Напишите ответ...🙋🙋🙋

Дильшод'$

Напишите комментарий...я очень тронут спасибо.

Дильшод'$

Напишите комментарий...бывший. тренер по плаванию, уч по физ ре. ныне подводник на стройках.

Инга Евдокимова

Здорово. Я тоже имею отношение к спорту-воллейболистка.

Дильшод'$

Напишите комментарий...до сех пор вспоминаю до слез женщин победу трудную СБ СССР над Перу олим игры 1988 году

Дильшод'$

Напишите комментарий...мне напоминает льва у пасти находится грудной ребёнок и этого ребёнка волейболистки вырвали из пасти льва. и после победы начили ревет плакат проигрывая затем выыгроват это чудо. я горжусь ими.

Инга Евдокимова

у меня нет таких ассоциаций

Дильшод'$

Напишите комментарий...и всё-таки очень очень трогательный матч был. я ещё раз горжусь ими.