Невидимка

Какую песню бы вы выбрали для описания своей жизни?

Ответы · страница 6
Тамара Федяева

Вот и осень, и улетают птицы, вот и осень, и дождь в окно стучится....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Судьба моя ретивая тебе не по плечу,
А я живу красивая, как я хочу.

Евгения

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой ла ла ла ла ла))))).

Надежда

"Сколько бы кукушка мне не накуковала,все равно мне будет мало...."

Марина Скидан

Первым делом, первым делом самолеты, ну а юноши, а юноши потом))🤣

Ва
Василиса

наверна, в следующей жизни, когда я стану кошкой ла ла ла ла ла)))))

**
***

Один в один))))) Константин Ступин - Осень

Александр Сапожников

Мне нравится покой и здравица, порой мне нравится лихой Пегас...

Татьяна Лесейко

есть много разных песен в разные периоды жизни, все не назовешь

Удалён Ради Неё

В данный момент?))Черный ворон,чтож ты вьешся,над моею головой))

Vaxtang Kuprashvili

А нам все равно, А нам все равно,не боимся мы волка и саву 🎷

Людмила Тихомолова

"Перед зеркалом девчушка лет пяти..." Кажется называется "Время"

Александр Гусев

ЛЮБЭ "Ни кола, ни двора не нажил, только честно Отчизне служил."

Любовь Долгих

жизнь-играчто важней в игре.если проиграл-удержись в седле.....

Денис Воронцов

я бычок подниму,горький дым затяну,люк открою,полезу домой,,,))

Ла
Лариса

Я его слепила из того,что было..а потом ,что было,то и полюбила!

Victor Litinskiy

Есть только миг - за него и держись! (между прошлым и будущим)✌️

Ринат Ахмеров

"Крылатые качели", и "А. ну ка песню нам пропой весёлый ветер..."

Александр Ерёмин

Ну а я все как прежде пока все течет по камням моей жизни река

Алексей Баргуzин

а нам нужна одна победа
одна на "всех" мы за ценой не постоим