L….

Братцы! Собачники! Помощь нужна! Сейчас гуляла с собакой в лесу...вернулись..у него морда вся в волдырях...походу в траву какую залез...чешет морду об ковёр. ..весь распух ((( Джек Рассел...а выглядит сейчас как бигль! Кто знает? Это опасно?

Ответы
Надежда Ледяева

Если гуляли по борщевику то у него будут волдыри,от крапивы тоже.Надо купить аэрозоль от ожогов и брызкать. А так чтобы не чесалось помойте водичкой с питьевой содой.Чайную ложку на стакан воды

L….

Спасибр Вам. ПОМЫЛА СПИТ

Надежда Ледяева

Удачи.

L….

😊

Та Sha

От аллергии дайте что. А лучше в лечебницу срочно везите. Мог и укусить кто! Отекет - задохнется!

L….

Та спит. Я его посыла всего...долго чесался ща спит. Жалко будить ((

Та Sha

...ну тогда наблюдате...

Григорий

ого!)).....не,у моего,такого не было!)......может,укусило что!?)....к ветеринару надо б!;)

Григорий

))))...что за порода!?)

L….

Я же писала ДжекРасселл

Григорий

пардон!)

L….

Все равно спасибо....уже норм

Григорий

эт хорошо!;)

Ольга Фролова

Тавегил дать или супростин. Это аллергическая реакция. Помыть водой моську..

L….

Уже помыла! Спит....проснется. ..дам супраастин! Спасибо Вам!))

Владимир Бахаруев

Или пчёлы, осы покусали, или муравьи, водный раствор пищевой соды в помощь

L….

Уже умыла! Спит....крапива это....Спасибо.

Светалана Магдалина

Возможно клещи! Спасать надо собаку - срочно к врачу бежать..

L….

Та нет. Это крапива. ..у мыла. ..спит

Светалана Магдалина

Крапива полезная на самом деле. Оздоровилась.....

L….

Жалко его (((

Светалана Магдалина

Конечно жалко, намучался. Вам сочувствую - пережили такое беспокойство.

L….

Спасибр Вам!))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОХОДУ ГНЕЗДО ПЧЕЛИНОЕ ИЛИ ОСИНОЕ .МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

L….

Спасибр. ...говорят...это крапива...гнездо. ..я бы увидела. ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫЗДОРАВЛЕВАЙТЕ😊

L….

Спасибр Вам

Юлия

Так обратитесь в клнику,зачем здесь совета искать

L….

Это крапива. Спасибо.

Юлия

Бедолага

L….

😊😊😊

Oksana Gorkanova

Может аллергия быть. Тавегил (1 табл.) можно дать.

L….

Точно..супрастин дам

L….

Спасибо

Oksana Gorkanova

Берегите животинку))))

L….

😊😚

Ольга Матыцина

К ветеринару обратитесь

L….

Поздно уже

Ольга Матыцина

Почему?

L….

Мой до восьми работает...к другому не хочу

Ольга Матыцина

Номер телефона возьмите потом.

L….

Хорошо

Андрей Литвинов

Крапива

L….

Тоже так думаю ((

Андрей Литвинов

Другой такой травы нет

L….

И че с ним делать ((

Андрей Литвинов

Ну если вы в крвпиву попали ваши действия . Холодная вода

L….

Уже умыда

Андрей Литвинов

Может аллергия тогда еще и аллергетики

L….

Ща по спит. Дам супрастина! Спасибо Вам!))