Наталья

В Англии гид проводит экскурсию американцу. Американец:
— Всё у вас в Англии маленькое, вот например это здание в Америке было-бы в 10 раз больше.
— Конечно, сэр, это же психушка!

Ответы
Розыкули Меттиев

в Техасе таксист проводит экскурсию для леди, через каждое слово вставляет - у нас в Техасе все самое большое. Вечером леди пригласила его к себе в номер. когда разделись он воскликнул - Леди, а Вы часом родом не из Техаса?!!!!!!!!!

Ро
Роман.

Чувствуется в голосе экскурсовода горесть за то что потеряли свою колонию, и подколка того что США приняли под своё крыло в момент создавания государства рззношерстный сброд Европы и другого мира.

Наталья

👍

Эдуард Щиголев

В музее революции гид демонстрирует скелет Чапаева. — а это что за маленький скелетик рядом с ним? — спрашивают его. — это Чапаев в детстве. anekdotov.net

Юрий. Холодов.

Не нужен НАМ берег турецкий, и Англия мне не нужна !!! Многовековой недруг , с волчьими повадками !!!

Фаил Кунакбаев

у амереканскои семи спрашивоют где вы одыхаиони говорят сперва были в париже потом во францыи

Александр Дубков

Если судить по Макфоллу, Обаме, и Клинтонше, я уж Траспа не беру, то в США пих каждый третий.

Gregory Zmievskoi

Англичане хоть и мерзавцы, но американам по части ума дадут много очков вперед.

Олег Носков

Англосаксы , нас ненавидят и бояться и правильно делают

Евгений Шилин

Американцы думают что они самые- самые великие.

Александр

Вы тоже влились таки в число американофобов!?.

Наталья

нет еще

Александр

Но анекдот-от Ваш говорит о прямо противоположном...

Наталья

ну,по одному анекдоту не следует судить о моем отношении к американцам

Александр

НЕ по анекдоту... По предпочтению Вашему в процессе выбора темы!

Алексей Ильченко

велика америка и дураков много наплодила

Efim Certan

А СКОЛЬКО НАСЕЛЕНИЕ В АНГЛИИ И АМЕРИКЕ ?

Еркен Абдуллин

😁 👍! Англичанин- это именно он!

Не
Нейрон

Да, чем цивилизация ,тем психов выше

Баласанов Тигран

😜😂😂😂😂👍

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

В М

Странный юмор.. Не английский.

Вера Максимова

😂😂😂🙈👍👏👏

Александр Бувайло

Ну американцам подходит .

Баир Батоцыренов

А в России в 10 раз меньше