Ответы
Алла Аа
А, мож, он рога показывает или намекает напротив стоящему, что тот - "алень".
Алла Аа
Тоже смертный человек. Имеет право знак показать.
Конь Впальто
пять пива два раза
Наталия
Старенький чудит
Wszystko Jedno
Умею
Wszystko Jedno
Я часто сталкивалась с хамством или каким-то высокомерием в отношении официантов...очень противно было наблюдать Их труд ведь очень тяжел еще и в эмоциональном плане...не всякий сможет всю смену бегать с разносами, да еще и улыбаться при этом
Дедушка Старенький
Совершенно согласен. Добавлю только, что уважения заслуживает всякий труд. И пресечения всякое хамство по отношению к труженикам.
Леди Мила
Вот как хорошо, когда ты нормальные вопросы задаешь!
Дедушка Старенький
Они все нормальные. Но у вас иногда не хватает чувства юмора.
Леди Мила
не вижу ничего смешного
Дедушка Старенький
Я именно об этом.