Дедушка Старенький

Умеете объясняться с официантами? 🖼

Ответы
Алла Аа

А, мож, он рога показывает или намекает напротив стоящему, что тот - "алень".

Алла Аа

Тоже смертный человек. Имеет право знак показать.

Конь Впальто

пять пива два раза

N’
N’djaména

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталия

Старенький чудит

Вл
Владимир

🖼да

Та
Тася

Умею

Та
Тася

Я часто сталкивалась с хамством или каким-то высокомерием в отношении официантов...очень противно было наблюдать Их труд ведь очень тяжел еще и в эмоциональном плане...не всякий сможет всю смену бегать с разносами, да еще и улыбаться при этом

Дедушка Старенький

Совершенно согласен. Добавлю только, что уважения заслуживает всякий труд. И пресечения всякое хамство по отношению к труженикам.

Та
Тася

👍🤝

Леди Мила

👍

Леди Мила

Вот как хорошо, когда ты нормальные вопросы задаешь!

Дедушка Старенький

Они все нормальные. Но у вас иногда не хватает чувства юмора.

Леди Мила

не вижу ничего смешного

Дедушка Старенький

Я именно об этом.

Людмила Канивец

😃