Светлана Войцеховская

Настоящая Любовь бывает только в Духе. Все,что касается ТЕЛА есть,по правде говоря, похоть...В Тонком, вечном мире у нас не будет Тел,нас будет притягивать Духовная близость....А как там будут жить многие из нас без Тел?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Сочувствую тем, у кого вместо духа лишь водка булькает...

Владимир Коченов

Опять ложь ,Бог даст верным новые бессмертные тела

Светлана Войцеховская

Вся наша жизнь - эволюция Души через многие Воплощения ( Веды)

Игорь Реус

Любая вещь своим существованием обязана форме.

Игорь Реус

Ну да, ибо нет ни одного объективного и проверяемого доказательства существования этого вашего "Тонкого мира"... Только фантазии, в которые слепо веруют.

Светлана Войцеховская

А вы этим вопросом интересовались? Что читали?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Отсутствие доказательств - это объективно. А отсутствие доказательств = доказательству отсутствия. А высасывать из пальца всякие "тонкие" миры оно, конечно, легко... Вот только надо же как-то это всё доказывать.

Светлана Войцеховская

Читайте рассказ Толстого "ДУРАК" -очень вам полезно. Есть люди,которым ничего не оъбъяснишь: либо он понимает,либо нет!

Игорь Реус

Вас что, заклинило? Вас же за язык никто не тянул, вы сами, добровольно, про "факты" написали, не так ли? А теперь вместо конкретных фактов лезете с непрошенными советами... Следовательно, никаких фактов у вас нет, так, ляпнули абы чего, а теперь в кусты...

Mарго Беккер

Ещё ОДНА- из Палаты № 6!😆😆😆😂😂😂

Анна Жекова

Какая в духе может быть любовь? Вы - фантазерка

Иван Бондарь

не так уж и много 144000 человек и многие уже там

Иван Бондарь

Да так -о том ,о сем ,о жизни ,о некоторых правилах и так далее ,мне нравиться ее читать .

Сергей Соломонов

надо здесь набраться!чтобы там не хотеть))))

~E
~ Eva Lansca ~

Нафантазировать можно разное и всякое !

Светлана Войцеховская

Это реальность, а не фантазии.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю я про это ничего .

Игорь Трофимов

Что такое Дух ? Поясните, если знаете.

Светлана Войцеховская

Душа наша состоит из Сознания и Духа, и эта триада ВЕЧНАЯ. А Дух-это стремления величайшей чистоты и высоты....

Игорь Трофимов

Чем и как мы можем измерить высоту и чистоту стремления ?

Самый Средний Человек

а есть ли она, эта бестелесная жизнь?

Светлана Войцеховская

Об этом свидетельствуют сотни древнейших ВЕДИЧЕСКИХ книжек, некоторые из них , вошли и составляют Библию. Все мистики,святые и Просветленные говорили о вечной жизни,о Тонком мире.....

Самый Средний Человек

То что говорят и пишут это хорошо. Но хочется ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! 😒

Николай Верниковский

живут и на Солнце. плазменная жизнь

Светлана Войцеховская

Главное КАК? Жизнь их без тела будет одним сплошным страданием.....Они ничего другого не знали!

Николай Верниковский

такая жизнь только в трёхмерном мире. они видят нас и завидуют

Евгений Коломийчук

Это сможешь сома познать в самади !

Евгений Коломийчук

Это на индийском так читается !

Михаил Тымчук

А жизнь без тела, зачем она нужна?!

Светлана Войцеховская

А после смерти вы в Тонком мире в чем находитесь?

Михаил Тымчук

Да после смерти-конец всему!...

Светлана Войцеховская

нет! Мы в Духе-Сознаниии-Душе - -вечные.

Егор

А как насчет душевного оргазма?

Светлана Войцеховская

Душевный оргазм самый мощный,все остальное блекнет перед ним. И он -в Сахасраре!

Nikola Mahkov

-всетаки -плоть-это прекрасно!--

Светлана Войцеховская

о это же и КАПКАН для человечества....Никуда человек не идет,ничего не меняется, как белка в колесе.....

Светлана Войцеховская

Да очень хорошо проживать сотни и тысячи одинаковых жизней!

Nikola Mahkov

-жизни никогда не бывают-ОДИНАКОВЫ!--✌️

Люцифер

Эзотерика уровня техникума))

Светлана Войцеховская

Покажите Университетские высоты.....

Владимир Гулинский

Доживём и даст Бог, увидим.

Светлана Войцеховская

Так уже сотни раз видели.....

Владимир Гулинский

Ну надо же, а мне как-то не приходилось.

Николай Молодкин

Никто там жить не будет !

Николай Молодкин

А вы можете продолжать верить в этот бред ! Ведь он вам нравится ! 🙂

Светлана Войцеховская

Николай,почему вы так категоричны? Ведь эти знания Вед,мистиков,Просветленных....Даже ученые уже доказали Реинкарнацию,Карму....Знания существуют об астральном мире,ментальном....кроме мира божественного.

Николай Молодкин

🙂 Пардон , мадам ! Но всё что вы перечислили из области явной лжи сектантов , религиозных философов , лжеученых ! я в курсе что многим нравится подобный трёп в теософских обществах , где люди верят что в подобных обществах кто то обладает тайными знаниями и тайными доктринами . 😇

Светлана Войцеховская

Вы даже не представляете себе о чем речь !! И что за всем этим стоит....Спорить не берусь,так как знаю,что это все напрасно.

Николай Молодкин

Это вы не представляете во что вы верите ! Если человек поверил в ложные "учения" , то правду он уже воспринимает как ложь , а ложь как правду !

Ахим Ноел

Да нормально! Живут же!

Светлана Войцеховская

Большую часть своих жизней мы проводим в невидимом, Тонком мире, люди, привязанные к телу будут там страдать и мучиться....

Ахим Ноел

У всех есть астральное тело. Иначе это просто кусок материи.

Светлана Войцеховская

Тела есть, а вот Сознание(Дух,Душа) всегда одна и та же! Она будет страдать...

Ахим Ноел

Не будет. Все зависит от сущности души. Хочешь-страдай. Не хочешь -не страдай. Выбор за душой!

Станислав

А действительно , как?

Светлана Войцеховская

Мучиться будут, страдать,корежиться....Лезть к живым привидениями,бумбарашками....