Светлая

Чтобы хотели поставить на свою аву?

Ответы
Михаил Дмитриев

да Я хочу тебя ласкал: Страстно обнимал меня руками, Чтобы тело всё зацеловал Нежными и тёплыми губами. Проводив щекою по щеке, Чтоб почувствовал моё волненье И шепнул тихонечко: "Хочу.... Я хочу с тобою секса без сомненья!"

Светлая

Вы кому😂?

Светлая

🙈удивили

Анатолий Дрозд

.....Выбор большой.........и как говорят в Одессе на рынке все надо пробовать............но хочется постоянства.....а экспозицию фото.....символов......и романтических пейзажей только по заказу ......

Михаил Мних

а своей реальной фотографии недостаточно ?..... под АВОЙ может и малолетка скрываться и не того полу 😄

Людмила (Мила)

Певицу Мадонну спросили, какую картину она бы хотела в спальню? "Зеркало", - ответила она.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да без разницы ...многие общаються не от авы или ника а от интереса в ответе или вопроса

Константин Саратовцев

Не знаю. На моем фото пик радости, что закончил обшивать сайдингом одну из стен дома.

Юрий Сотник

Ставлю я обычно на стол, на пол или на выигрыш... Ава мне безразлична...

Игорь Благовестов

Большой и очень большой с надписью хрена вам .не дождитесь.

Константин Кривцов

Мне моя нравиться..а вот твою..хотел бы,во весь рост тебя

Светлая

ага

Константин Кривцов

Так что с авой?

Светлая

😝

Константин Кривцов

Это не то)

Игорь Кузнецов

Такой, как есть.. 🌸🌸🌸🤷

Алексей Шустин

🖼

ⅅжекоб✭Умба

Что и поставил. Свое реальное изображение.

Игорь Соболев

Я так думаю, что кто что хочет то и ставит

Александр Sgibnev

Что бы хотели поставить на свою аву ?

Марат Ибатулин

Не пойму зачем.ещё что то кроме себя.

Микото Суо 🇺🇦

А вот что хочу, то и без того ставлю.

Шагарьян Хайретдинов

а зачем прятаться? Себя и поставлю!

Ал
Александр

Ава ? Этто как понимать ? 😞

Светлая

Ваша фотка тут

Ал
Александр

Моя фотка 15 летней давности 😂

Sergei

Вопрос : "В чём смысл жизни?"😏

Владимир Писарев

Если только своё же новое фото