Во
Волк

зачем отменили муллтик, НУ ПОГОДИ и зачем кто ответит получит бонус второй вопрс

Ответы
Николай Кочубей

в мультфильме «Ну погоди!» якобы имеет место пропаганда курения, нездорового образа жизни, хулиганства, жестокого обращения с животными. Например, один из главных персонажей, Волк, в мультике периодически курит трубку и папиросы. В силу этого ожидалось, что «Ну погоди!» запретят показывать детям до 18 лет. Если же канал захочет показать его в дневное время, то придется вырезать моменты, из-за которых на мультфильм было наложено ограничение.

Во
Волк

и сейчас она только просят купить те у которых молоко не обсохло на губах

Dajana Dajana

Считается, что в «Ну, погоди!» содержится много сцен насилия, поэтому он противоречит принятому закону. Кроме того, поведение Волка называют аморальным: он не уважает женщин, плохо ведет себя с ребятишками, а еще постоянно курит. Поэтому все каналы пока решили отказаться от показа мультфильма, либо просто станут транслировать его по ночам.

Во
Волк

не какого насилия это можно скахать о зарубежныж дятел вуди напримет что своим клювом долбит всё и чип с дейлом спорят и затем дерутся том и джери наконец не поделят тереторию и не кто не хочет уступать и дерутся а у нас кто ловит сам и попадётся в сви сети и не драки нет не злобы а только юмор что от смеха слёзы текут у каждого

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бонусы получал Олег Видов, пока был жив, сейчас, наверное, наследники. Он провел такую аферу, что НУ ПОГОДИ и некоторые другие мультики (Много, кстати) могут показывать только в США, каким-то образом оформил авторство на них и запрет на трансляцию в бывших республиках СССР.

Во
Волк

для одго это много

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну ему в самый раз!

Во
Волк

тогда бы избушку раширял

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Видимо, не хочет.

Во
Волк

тогда другие меры

Эдуард Полулях

Чтоб не учил нарушать общественный порядок,но вообще,это дума не занимаясь насущными проблемами,делают вид ,что они работают на примере отмены мультиков.Это идиотизм,а ёжик в тумане,конечно же наркоман.

Во
Волк

он нарушает он бросил уже курить и дебоширить

Эдуард Полулях

Закон обратной силы не имеет,нужно принимать новый😋

Во
Волк

ну да

Эдуард Полулях

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.

Во
Волк

или делают глупости

Николай Костров

Как оказалось, Мультик, Ну Погоди ! плохо влияет на (воспитание) детей над бедным волком издевается какой то Заяц... Это не гуманно, со стороны воспитания современного - понятия о воспитании...

Во
Волк

но всёже эго любили

Николай Костров

Да и не одно покаление выросло На этом Самом Ну Погоди, и Никогда не считали, Данное произведение, может на кого то , как , то влять, Мы находили в этом Мультфильме Свою фишку...

Во
Волк

сторались подрожать

Николай Костров

Никто не смеет упрекнуть в Америке, в Мультфильме, Том и Джерри , что мышонок издеваеться над котом,И Пикнуть немогут... а в Росссии о гуманности заговорили... Мульт герои не так воспринимаються - БРЕД....

Во
Волк

просто там одна причина найти и обезвредить а у нас помесилится

Валентин Сватковский

В СССР все было с глубочайшим подтекстом,такие были условия,они породили очень интересные и своеобразные умы.А потом эти подтексты можно было бы приложить практически к любой ситуации...

Во
Волк

да новерное ну вот пришли двое один который чуть не продал всё я про горбатого а в торой чуть не пропил оставшиеся а только споткнулись поднялись а голова гудит не разобрать куда идти

Во
Волк

но ещё говорят не увсех проходит это

Стас Васильев

ни зачем, а почему и сцены курения тут не причём. В россии всё росийское отменили и жрачку тоже. Западным кормят. Меньше налогов платить, больше денег на карман.

Во
Волк

да раньне как то было всё стабильно

Елена К

Думаю это и есть настоящая причина. Просто вытеснули с рынка сериал.

Во
Волк

чем придумывать новые старый продлили как заяц вежливости волка учил и на чёмто они с экономили бы а сериал интересней стал на второе поколение и набудущее

Елена К

Напишите сценарий, попробуйте его продвинуть.

Во
Волк

я не писатель и не сказочник чтоб писать если совесть они найдут то придумают что нибуть как продлить этому сериалу жизнь

Та
Татьяна

пропаганда курения,пьянства...Если честно фигня какая-то.Хороший мультик...так вообще можно все перечеркнуть.Можно подумать дети не видят этого в жизни.

Во
Волк

нет тольконе предателем

Та
Татьяна

о..это такая грань...которую пытаются обозвать демократией...когда это выгодно

Во
Волк

выгодно кто умеет по этой грани ходить и упровлять

Та
Татьяна

вряд ли...управлять тяжелее чем просто жить

Во
Волк

просто нечего личного

Сара Фомичева

Не знаю. Я скучаю по мультикам "Ну, погоди!" Это мультфильмы лучшие из лучших. Их должны чаще показывать, чем про медведя и маленькую девочку. 😌

Во
Волк

да так и всё по отбирают а по ящику болтают что надо помочь ребёнку помогли бы но как ведь вы последнее отбираете

Сара Фомичева

Господин Волк! Я с вами согласна. Всё отбирают. Даже мультики "Ну, погоди!" отобрали у нас. Вы даже можете написать "Ну, погодите-е-е!" 🐺

Во
Волк

зачем просто я пишу ищу кто согласен со мной и я не косподин а пока ещё товарищь

Сара Фомичева

Волк, хорошо. Я согласна. 🐺

Во
Волк

вопрос а что дудет далее как дети или их другие воспитывать будут?

Галина Ефтифеева

Слишком плохо он влияет на наше молоденькое поколение. Там видите ли волк много курит, а зайчишка постоянно издевается над волчишкой. Как -то так.

Во
Волк

да нет просто у меня сегодня двараза просили курить купить и девчёнка по возрасту можно сказать она только забыла свой горшок а всё тута же

Граф Пупыркин

Ни кто ево не отменял и не запрещал если тока на вукраине а в РФ на ТВ3 его часто крутят как и советские мультики запретили где волку курит тока

Во
Волк

я видел видел запрет на все прогрпммы кмоме рен тв

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, погоди якобы в связи с борьбой с курением. А Бременские музыканты в связи с борьбой с безнравственность девушек.... Кажется, так...

Во
Волк

да нет там нечего такого приключения на обот что надо достигать желаемого а не прятать

Далеко Не Идеал...увы(

Так какой же бонус в виде второго вопроса?

Во
Волк

а на первый столько ответов что я решил не задавать

Во
Волк

🤔

Echis Carinatus

А мне всегда волка было жалко! Он не сразу хулиганом родился. Где был этот прилизанный "правильный"зайчик? Я-+++ за то, чтоб запретили!

Во
Волк

тогда какое

Echis Carinatus

Не помню....В универе проходили, а потом я в книге Мурада Аджи ещё раз столнусь, что сказка совсем не русская, а русская...Ладно, Волк, мне пора закругляться, у нас 1 час ночи, а в 6 уже подъём

Во
Волк

не держу сладких снов

Echis Carinatus

А жаль, сказка б на ночь не помешала. Всё, до встречи на просторах. ....!

Во
Волк

счастливо

Элана Королёва

а разве его отменили? По моему только значок поставили что не младше 6 лет. Видимо из за пропаганды курения и алкоголя..

Мальчик Лёлик

Волк курит. Ходит походкой криминального авторитета и слишком близко прижимает к себе зайца символизируя педофила

Во
Волк

не правда уже бросил

Мальчик Лёлик

Укурок бросил?

Во
Волк

слушай Лёлик писать научись

Мальчик Лёлик

Пошёл ты нахвй пидор

Мальчик Лёлик

Сам поучись писать мразь

Александр Ясноокий

Не знаю ,но мультик - шедевр!🤝 Разумеется, мне более симпатичен Пиноккио ,и его тоже сняли с проката

Во
Волк

но во все времена мне нравился НУ ПОГОДИ

Во
Волк

всё отобирают у народа а как же малышам помогать

Марина Люстикова

На этот мультик купила права американская компания, и у нас не имеют права показывать его без оплаты им

Во
Волк

а зачем скоро людей будут продовать если сейчас на органы продают

Любовь Иванова

Его отменили потому что волк очень часто курил, и других учил, а это пропаганда курения.

Во
Волк

а сейчас у меня по дра раза спрашивают купить в день и пиво пьют

Любовь Иванова

Они и без тебя волк всему научились. Не знаю зачем отменили мульт, полная тупость я считаю. Детям он нравился, да и сейчас нравится по интернету.

Во
Волк

выше нас решают а не мы скоро будут решать дышать нам или нет

Алена

Там волк курит...я считаю это глупо...но так почему то решили, что плохо пример для детей

Во
Волк

рановато

Алена

Никогда не поздно, и никогда не рано!)

Во
Волк

мне не как

Алена

Ну да

Во
Волк

что конкретно тогда

Амир Харисов

Мультик показывают после полуночи, потому, что волк курит. Подает плохой пример детям.

Во
Волк

ну да когда звери бегают- волки, медведи