Во
Волк

зачем отменили муллтик, НУ ПОГОДИ и зачем кто ответит получит бонус второй вопрс

Ответы · страница 10
Ал
Алексей

Там Волк курит.

Во
Волк

я смерился с такой жизнью но меня кто то подминяет когда я слышу а вы не можете купить нам пачку сигарет деньги я вам дам даже девчёнки

Во
Волк

не хочу простой михонизм быстро ломается и предательство продолжается

Во
Волк

да я не злюсь меня тема эта бесит

Ал
Алексей

Меня вообще всё бесит. Что хе теперь...

Во
Волк

но меня тоже всё но больше когда стали просить купить

Валерий Дубовенко

на потребителя

Валерий Дубовенко

потребитель дети, сейчас их воспитание отдано гайжетам, наших следов там нет. мы не можем их придумать, они уже продумали не нами

Во
Волк

ну да но если опять установить занавес против того что сша выходит из договора то скажут лучше без гаджетов а жить то хочется

Валерий Дубовенко

мы то там пососем то там, теперь у китайцев

Во
Волк

я этим не занимаюсь это на любителя

Во
Волк

а сделать её что сложно тем более при таком ПВО

Владимир Калеганов

Бросай курить !

Во
Волк

но а следующие серии можно выпустить что он бросил и занялся другим

Владимир Калеганов

Америкосам виднее . Они правят бал у нас .

Во
Волк

дак и не надо им сюда соватся а то по сопатке получат а мы виноваты останемся

Ольга

Волк там курит!

Во
Волк

а я что делаю прогуливаюсь но курить бросил но каждая сопля просит купить курево причём сдесь я

Во
Волк

вот я тоже у нас теперь имеют право на всё

николай К

там волк курит

Во
Волк

а не поставить такую тему что времена те прошли и волк бросил курить стал бизмесменом и начал с зайцем бизнес висти и с другими зарубежными героями ведь прикольно выдет этот сериал

николай К

ага... а заец его подставляет постоянно и волк поэтому за ним гоняется... вот герой и превратиться в антигероя

Во
Волк

но это с какой стороны глядеть

николай К

ну так... сюжетов масса может быть

николай К

..........................

Ну Да... Это Я

там волк курит

Во
Волк

у меня спршивают курить и даже девчата пятнаца лет

Ну Да... Это Я

опа... и зацепились за это?

Во
Волк

за что заноза в пятую точку не попадала

Во
Волк

и я против курения сам от этого страдал они и спасибо не скажут

Ну Да... Это Я

мальчики .... мальчики... мальчики... или...

Ну Да... Это Я

там волк курит

Во
Волк

везде курят малометки девчушки

Ну Да... Это Я

про паспорт вы сами подсказали

Во
Волк

что подсказал я сначало спрашиваю есть он или нет а потом говорю что бросил

Ольга

Его сделали 18+

Во
Волк

люди только строят из себя что они боги

Ольга

Кто задирается то? Слушай волк не суди по себе)

Во
Волк

я сужу не по себе мне надо другой пример приводить

Ольга

Не к кому, а чего, пример)

Во
Волк

я не наговариваю у меня это не получается

Павел Кузьма

ИЗ-ЗА КУРЕНИЯ

Во
Волк

может но сначало бы сравнили

Во
Волк

на улицах города что меньше стало

Во
Волк

да просто каждый сопляк просит купит для него курево а вот где деньги берут на это?

Павел Кузьма

ТАК РОДИТЕЛИ ТО ДАЮТ НА ТО, НА СЕ... ЭКОНОМЯТ....

Виктор Глуховченко

Волк курит...

Во
Волк

видно сигарету и слышно из подстола который просит купить сигареты для него

На
Надежда

за сигареты

Во
Волк

и всегда если я останусь один

На
Надежда

Когда в компании?🤓 😀

Во
Волк

предерживаюсь своих правил

Во
Волк

ну да нао настаивать свои идеи

На
Надежда

всем надо быть самими собой

В.
Владимир .

Волк курит!

Во
Волк

малолетки по пять раз просят купить курево и что тогдпа пить не запрещалось вот и показывали но и пили и курили не чего не происходило а горбатый запрет вёл на спиртное из за спирта рояля столько людей полигло как во вторую мировую и сейчас она начелась только с куревом но скажите причём тут волк если его таким нарисовали

Дочь Толяна

волк курит.

Во
Волк

бросить не когда не поздно да и здоровье пошаливает

Игорь Я

курит волк

Во
Волк

я бросил и что мне я от это этого бокаче не стал здоровье только поправил я отвечаю грубо я не покупаю купево да мне не кто и не продаст потому что я у себя известая фигура и нельзя курить мне

Игорь Я

РАД ЗА ВАС . У ВАС ВСЕ В ПРОШЛОМ ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ . ЧЕГО РАССТРАИВАТЬСЯ ТО.

Во
Волк

извиняюсь просто меня рашатывают такие вопросы что доказываешь а в итоге пустой звук вот в наше поколение показывали ну погоди да бегал с сигаретой но не дебоширил как сейчас пятеро на одного типо ты против муровейника

Игорь Я

БЫЛО ЕЩЕ КАК БЫЛО . В70 И 80 БЫЛО

Во
Волк

я про них и говорю а сейчас стали повторять всё из запада

Андрей Мурадов

Волк курит

Во
Волк

детское шампанское в наше время

Во
Волк

ну вот а он даже за рулём не пьёт пиво а заяц зайцем ездит в тралейбусах и кто законы нарушает волк если и пьёт то по праздникам

Андрей Мурадов

Короче мультик строгого режима

Во
Волк

да от детей отобрали квзрослым присвоили

Наталья Климова

волк курит

Во
Волк

а вдруг его в бизнес потянуло

Во
Волк

под эту тему и выпуски выпустили

Во
Волк

а что хватит гонятся друг за другом не маленькие уже

Во
Волк

но а зачем богатырей гнать на заподе нашь волк по нраву пришёлся и продолжили его выпускать типо их подзадоривая

Альберт Тагиров

волк курит

Во
Волк

все видят, ПОЧТИ ВСЕ КУРЯТ И ЧТО

Альберт Тагиров

нечего. отменили то из-за этого

Во
Волк

а зря курить то меньше не стало

Во
Волк

под стол ходят тоже курят и что

Василий Неколаевичь Четвёркин

С курением

Во
Волк

я согласился бы ещё если бы не продовали вообще а так всех от этого не излечишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Медленое приучивание куренью и смерти , нарушение заповеди не убей

Лю
Любовь

Волк курит

Во
Волк

а если запустить прцес всять типо волка переучивает заец заставил его бросить пить и курить и дебоширить

Во
Волк

но вот загадка что показывают ну погоди волк курит все говорят это помнят а не разу его пьяного не видели и не надо было ведь не пили как сейчас и не дрались

Анастасия Швецова

мультиком!

Во
Волк

хотел вопросом да не решился потому что на нго уже ответили

Анастасия Швецова

Мультики никогда не могут надоесть )))