Денис Подземельнов

Анекдот: В армии товарищ прапорщик, - разрешите телевизор посмотреть? смотри, только не включай

Ответы
Medvedrus Иванов

"Товарищ прапорщик,остановите поезд!Поезд стой!Раз,два!"Хотя сам гвардии прапорщиком был 11 лет.Пока не списали по инвалидности.Вчистую,на копеечную пенсию.

Денис Подземельнов

сочувствую

Medvedrus Иванов

Да ладно.таких как я соти тысяч.

Денис Подземельнов

это верно

Medvedrus Иванов

Лучше бы было не правдой.

Виктор Макаров

В баре,пошли облегчить груз пограничник и моряк ,после пограничник моряку,а че руки не моешь?Моряк : а нас на флоте не учили на руки ссать!!!

Александр Гусев

😁 "Захожу в тумбочку курсанта Бойко, а там стоят тапочки по колено в грязи!"

С(
Святослав (Лариса)

У нас прапорщики, толковые спецы, на вес платины. Молодые мужики.... Умницы....

Алексей Заславский

Это мне сын рассказал. Рота запевай! Как петь тов. прапорщик?Как, как- молча!

Ар
Аркадий

Товарищ прапорщик, а расстегай, это рыба или мясо? Дурак , команда.

Евгений Абрамов

это пиздец ты прав

Аскорбинка

ну это старый:)

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👍

Иллюзия

😂 😂 😂

Валерий Львутин

👍 😁

Оксана Шункиева

Логично!

Баба Яга

анеКдот

Денис Подземельнов

сорян исправлю, спасибо🙏

Ирина

хихихи

Леди- Л.

😀

Та Та

Хаха

I Am The Evil

😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))