Евгений Кучкин

Смотрю сейчас фильм спаситель.И понимаю что Россия как бы ни было в то время,бросила свои народы которые надеялись на нас.А ведь можно было.Это ни вопрос,просто рассуждения.

Ответы
Вера Сергеевна

Евгений ,я вспоминаю 2014 год ...Донбасс .До боли ,кома в горле жаль было тех ,кого бомбят и кровью заливают .Кощунственная мысль была ,нас в эту бойню вовлекали и страшно было ..Удержитесь ,удержитесь ...Иначе миру общему-КОНЕЦ ,..

Грыгорий Пантелеич

Ну почему бросила, скажим предложила пойти попробовать на "свои хлеба" пожить

Евгений Кучкин

Если вам это по боку то зачем писать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Грыгорий Пантелеич

а где здесь было в моём ответе по боку Я рассуждаю

Евгений Кучкин

А по боку чем ни рассуждения.

Грыгорий Пантелеич

Бывай Евгений, моя твоя не понимать

Евгений Кучкин

И вам всего доброго!!!!!!!!

Татьяна Морозова

... по обрезанным волосам ....((( ))

Евгений Кучкин

Как вы узнали ???????

Татьяна Морозова

... по обрезанным волосам не плачут .....(((( я прожила в Эстонии 40 лет с 1970 и по 2010 год....))

«Луиzа Каzaти»

Ну и кого Россия бросила?

Евгений Кучкин

Согласен.

Ва
Василиса

Кто хочет, тот сам теряется, а потом ищет виноватых в том, что потеряла)

«Луиzа Каzaти»

Не, я не теряю

Ва
Василиса

Потеряли) Марфуш, я автору вопроса отвечала🤗

«Луиzа Каzaти»

Ой

Ал
Александра

Про что Вы, Евгений?)

Евгений Кучкин

Всё понятно написано?УДАЧИ И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Вот есть же ... светлые люди...)))

Евгений Кучкин

Я тёмный по ходу в основном.Но для других стараюсь

Ал
Александра

Иди на...очень показательно...

Евгений Кучкин

Постараюсь.Карту скиньте.