Виссарион

Путин: «Противники России действуют в информационном пространстве, чтобы обесценить действия российских военных, защищающих Донбасс, Запорожье и Херсон». Охренеть...деду про Херсон ещё ничего не рассказали?

–6
Ответы
Татьяна Тышкевич

Разве он скажет, что его пропаганда действует, чтобы оболванить свой же народ? Народного бунта боятся все правительственные структуры.

Se
Serg_From_Usa

боятся Вдуг его кондратий хватит? Может он думает что и Киев взят уже?

Сara

охренеть ..тебе за такую тупость платят

Катерина Горностаева

А что, уже все? Воевать все закончили?

Аs Для К.

говорили.но он забыл🤷‍♂️

Александр Мамедов

Нет пока только про Бахмут.

Иван Никифоров

😂😂😂Охраняют покой деда

Валерий Егов

Охренеть быть таким тупым.

Василий Толстихин

он стиралку перезаряжает

Андрей

вы то что переживаете?

Не
Нелли

А что с ним ?

Даниил ....

Что