Na
Namik

Как вы думаете, почему Путин никогда не участвует в предвыборных дебатах с другими претендентами? Считаете ли вы, что тем самым, он проявляет неуважение к своим избирателям? В мировой практике принято, чтобы все кандидаты участвовали в дебатах и доказывали свое право на должность президента, не взирая на лица...

Ответы · страница 9
Вечность

Как можно пуп земли да к народу?

Вечность

🤝

Св
Светлана_Светлана

Считает что те ему не соперники

*Таня*

Не видит достойного оппонента.

Na
Namik

Ты вызываешь смех, ордынец.

Дмитрий Краснов Z

смейся пока можешь . если тебе действительно смешно

Дмитрий Краснов Z

пока что ты просто хихикаешь без повода . как дэбил

Na
Namik

Прости, но таких, как ты, с этой фашистской свастикой, я за людей не считаю. Нелюди.

Na
Namik

Мне твое прощение по барабану. Знай, что вас никто не простит.

Елена Максимова

😎

Ми
Мила

Так он уже почти небожитель...

Na
Namik

Что такое коллектив и что такое паршивая овца, которая все стадо портит. Не бывает плохих коллективов с одним хорошим его членом и плохих стад, с одной хорошей овцой... Может, это у нас самих проблема, которую мы не видим в собственном глазу и обвиняем в всех и вся вокруг нас?

Ми
Мила

Страна наша уподобилась овце такой,Но без нашего согласия:оно никого не волнует.Но от нашего имени ведется такая политика.Мы-пушечное мясо потенциальное

Na
Namik

Жадь и очень обидно. Самая богатая страна в мире. Находится в рядах изгоев. Народ всегда жил в нищите, а хозяева жировали. И ничего не изменилось за тысячу лет существования... Ни в одной стране мира никогда не было крепостного права. Ни один народ не додумался держать свой народ в рабстве. Рабы были, но это были инородцы, взятые в плен... Сейчас капитализм. Так зачем изобретать свой русский, когда уже существует европейский и американский. Чем он нас не устраивает? А я вам скажу, чем он нас не устраивает. Их капитализм с человеческим лицом. Он держится на демократии и правах человека. Такая модель нам не подходит. Нам нужен капитализм без демократии и прав человека. Тогда, можно владеть троном пожизненно. Наша власть всегда стремилась к тоталитаризму и к диктаторству! А народ любит твёрдую руку. Чтобы эта рука всегда держала его за горло. Тогда будет порядок и покой в стране .. А запад такую нашу модель не может принять. Влт и начинаются разногласия. Они начинают нас критиковать, а мы на нтх начинаем валить вину за наши проблемы. Считаем, что вокруг одни враги, которые не спят, а все думают, как нас извести и захватить наши необъятные территории, которые мы сами силой зазватили у своих соседей.

Николай Краснов

Я понимаю что сейчас на нас нападки со стороны запада . А почему ? Да потому что мы встаем с колен , это во время Ельцына мы им задницу лизали . А теперь мы сильная , равноправная держава . Да вспомните историю России , мы же никогда не были угодными в Мире . А почему ? Да потому что мы ммролюбивая страна . Мы никогда ни на кого не наподали , а наоборот защищали слабых . Мы освободили мир от фашизма , разве это плохо .

Na
Namik

Ваши заслуги хорошо известны и этого не отнять! Хотя, было не мало ляпов. Например, вы создали и поддерживали массу диктаторских режимов, многие из которых до сих пор находятся у власти, чморят свой народ и угрожают миру.

Леди Мила

он выше этого! И так выберут.

Na
Namik

Стоит мне свистнуть - и деффчонки бегут ко мне сломя голову. Чайник

Z Сергей Балхошин V

он всё сказал своими делами

Na
Namik

Мне погибнуть за Родину не за подло, а ты будешь сдыхать с голоду, смерд.

Z Сергей Балхошин V

а вот про родину помолчи ты испоганивший могилы своих предков. у тебя родины нет и не было. ты раб Америки. Байден обещал воевать до последнего нацика. вот и воюет)))))))))

Na
Namik

Байден просил воевать до последнего русака. И украинцы это будут делать с огромным удовольствием. 🤣👏

Z Сергей Балхошин V

а чего это Гордон стал говорить только 2 слова АХМАТ СИЛА и кланяется всё время??

Na
Namik

Это он не кланяется, а нагибается. Ищет того под столом. Сегодня вся Украина ищет этого пса, чтобы его уничтожить.

Ви
Виталий

Просто ему это западло)))😁

Na
Namik

Можно подумать, что он сам его изобрел))).

Na
Namik

Зато, после выборов, но пропихнул пенсионную реформу. А до выборов слабо?

Ви
Виталий

Ну что ты... кто бы его избрал тогда?😁

Na
Namik

Доживет! Он только молодеет с каждым годом.

Ви
Виталий

😁 Устал паря))))говорит опять бразды Димке передаст..

Та
Татьяна

Он уверен в исходе выборов.

Na
Namik

Вы были не уверены в его победе?

Кр
Красавчик

В криминале так не принято.

Ко
Константин

Места согласно купленным билетам

Жанна

Я думаю он уже знает ответ)

Na
Namik

Мало того, что знает, он и поступает соответственно))).

Звезда Очей Твоих

Нам малохольные не пример

Алексей Едигарев

а это с ЕБН началось.😟

Na
Namik

Помнится, Ельцин участвовал.

Na
Namik

😁😀👍

Гр
Григорий

Он знает , что проиграл бы

Na
Namik

Не знаю, проиграл бы на выборах, но с дебатов выходил бы точно оплеванным.

Николай Скороходов

...отвяжитесь от Путина ...

Na
Namik

Речь не о нем, а о дебатах. Может их стоит упразднить?

Николай Скороходов

...если претендентов никто не знает , то дебатируют..

Па
Патрик

Нет выборов - нет дебатов

Кука

а с ним и так всё понятно

Кука

Как бы ещё не воспринимать хамство и оскорбления... Хотя я почти не воспринимаю

Na
Namik

У тебя уже должен выработаться иммунитет к таким людям, иначе, жить очень сложно.

Кука

ну не до конца, видимо выработался. Особенно, если оскорбляют дорогого мне человека. А было ещё, что лили грязь на моего хорошего знакомого при мне и я знала, что это не правда.

Na
Namik

Надеюсь, ты заступилась за друга?

Кука

надейтесь)

Я Пришла

может не умеет?🤷‍♀️

Na
Namik

Дело не в работе, а в результатах деятельности.

Na
Namik

Хуже, что они нас не радуют.

Я Пришла

так всегда бывает... ,если человек работает без души, то результат никого не удовлетворяет

Я Пришла

опа... совсем мазохист что ли? так он похоже страдалец, как вы пишите

Na
Namik

Спасибо. Иногда опечатки получаются прикольными))).

Екатерина Бурцева

При Путине все замирают.

Na
Namik

Да, все же смогли сделать из него божество.

Александр Мамедов

Ну и с кем ему говорить?

Na
Namik

С вами все ясно... Повесьте его портрет и молитесь)))).

Александр Мамедов

О чем ему говорить с народом?

Na
Namik

Он должен отстаивать право на пост. Отвечать на неудобные вопросы.

Александр Мамедов

Конечно. А все вопросы для президента удобные.