Ро
Рон

Ну пенсионерам ладно..., а почему именно силовикам, а не учителям, врачам или другим категориям граждан?

Ответы
Ду
Дульсинея

У нас врачи получают более 50, да и учителя не на паперти...почему всё время им то? А что дворники и уборщики помещений выполняют мене ответственную работу по жизни? Силовики для государства важнее, они власть защищать будут, а пенсы за подачку проголосуют)) А те кто с мозгами могут не быть такими благодарными)))

Ро
Рон

Вопрос до конца прочитайте.

Ду
Дульсинея

Я читала, но почему всегда врачи и учителя в приоритете?

Наталья Наталья

Чтоб защищали лучше.... А граждане обойдутся по их мнению..... Снова подачки перед выборами, а потом поднятие цен и налогов или новые налоги, как обычно....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ясно же... вдруг старикам маловато покажется, тогда псов можно будет спустить....подкупленных и прикормленных.

Семен Отмахов

учителя и врачи и так по ляму гребут,и при этом дрожат от страха перед вовой...им и так хватит

Татьяна Морозова

когда при Сталине в марте снижали цену на селёдку, народ не обсуждал, а ликовал...))

Татьяна Тышкевич

Потому что защищать будут тех, кто им платит. Думаю, подготовка к выборам. 🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а это что бы сильно не возмущались учителя врачи и другие категории 😂

Vytautas Valaitis

Потому что силовики защищая власть обязаны за неё отдать свою жизнь.

Ро
Рон

Власть или народ защищать?

Vytautas Valaitis

Согласно закону о полиции она защищает власть. Согласно присяги росгвардии защищать народ.

Ро
Рон

А по конституции народ-единственный источник власти.

Vytautas Valaitis

По конституции до сих пор ещё не ликвидировано главенство международных организаций над законами России. Те Корпорации международные зарегистрированные в США и платящие туда налоги диктуют России что и как делать. Тот же ВОЗ со своим ковидом.

Ро
Рон

Возможно и ликвидируют. Будет как в Северной Корее.

Vytautas Valaitis

Возможно. Но это лучше чем через вакцины уничтожать народ.

Михаил Гехт

так кого больше? И силовики с меньшей вероятностью прогуляют выборы.

Миронов Николай

А кто будет разгонять демонстрации ,ввиду нечестных выборов?

Ро
Рон

А будут они?

Миронов Николай

Пока существует Памфилова---- будут!

Ро
Рон

Я про демонстрации.

Миронов Николай

И я про них.

Ка-Валерчик Гузенко

Да очевидная взятка накануне выборов ! Позор вове Бледному !

Стас Васильев

Бояр заморские лекаря лечат, а собаки местные охраняют.

Antitролль. Игорь

И так понятно... Выборы... Народ нужно держать в стойле....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А предпринимателям которые постоянно налоги платят.

Ро
Рон

Если им не мешают, то это уже большая помощь.

Ге
Геннадий

У других категорий свои работодатели есть.

Валерий Журавлев

Вы правда не понимаете почему силовикам?

А Не Скажу

ну а почему бы и нет?они же тоже рискуют

Ро
Рон

Тоже, как кто?

А Не Скажу

как любые военные люди ..

Звезда Очей Твоих

Потому что служба их опасна и трудна

Ро
Рон

За это зарплата и льготы.

Звезда Очей Твоих

всем зарплата

Ро
Рон

У всех разная.

Звезда Очей Твоих

😁 ну кто на что учился. А выплаты эти как раз и льготы

Леди Мила

Так они будут защищать обнуленного.

~E
~ Eva Lansca ~

От тож меня этот "подарок" удивил !

Ро
Рон

Меня нет. Это ж перед выборами.

~E
~ Eva Lansca ~

Да и не говорите ! Чего только не бывает .... перед выборами. Хотя , зачем ему это ? Ведь и так понятно , что ЕР - партия власти и победит всегда . Ну или до тех пор ,пока глупый из ВСЕХ других партий не объединятся в ОДНУ и не возьмут ВСЕ голоса оппонентов ЕР себе ! А так , идёт распыление оппонентских голосов и опЬять ЕР имеет большинство !

Ро
Рон

Им же надо, что то доброе сделать, хотя бы для галочки.

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно. Помните , Лужков тоже подачки "кидал"

Ро
Рон

Не помню. Видел как Жириновский деньги раздавал.