Виссарион

Явный фотошоп. На самом деле там было написано: "Хочу пить водку с этикеткой на русском языке" 🖼

–5
Ответы
Гога Ванин

Стыцько, меня умиляет когда хохлы обвиняют русских в пьянстве. Да не пьющих хохлов вообще не бывает. Причём пьют хохлы самогон практически в каждой квартире, даже в городе, у хохлов гонят самогон. У меня один знакомый полковник, живёт в Киеве в центре города и гонит самогон. И он сказал у нас все гонят. И ты Стыцько пьянь ты тоже гонишь. И не пытайся ртрицать я тебе всё равно не поверю.

Остап Бендер

А кто мешает пить ее с любой этикеткой? Знаете анекдот про сэра Генри?
Лондон. Офис сэра Генри – Что там за шум на улице, Бэримор? – Митинг людей нетрадиционной ориентации, сэр – А что они хотят? – Чтоб им не мешали заниматься любовью друг с другом. – А им что? Мешают? – Нет, сэр. – Так что же шумят? – Да пи#арасы, сэр!

De
Denis

Какие у вас фантазии плохо влияющие на здоровье... Если об этом мечтаете, то похоже нельзя... Язва что ли у вас? И как определили, что Фотошоп?

Наталия Наталия

Ага...тебе можно верить по твоей аватарке, два слова в одно уместил...где русский учил западэнэц

Стас Васильев

Тому идиоту на погосте прогулы ставят, а он учится бля захотел. Ой долбоебы, редкостные)))

Сергей Владимирович

Брехня. Хохлятская водка в массе своей лучше. А вот вытеснять язык - хреново

Робот Вертер

Массовку можно любую собрать и любые плакаты им всучить, на любую тему.

Сам Андерс'н

Я бы тоже выпил водку со спиртом Экстра, хотя на половину русскый

Ви
Виктория

и не правильно. Вместо слова УЧИТСЯ он хотел написать ЛЕЧИТСЯ

Акира Куросава

Вам только глоток … так сразу
Ваш разум заходит за разум .

Иван Никифоров

А россия во всю лепит фейки, потом сама же верит в них....

Old Bastard

Да-да!!! Мы ж такие...тока уточни..над трупами укропов!!!!

Валерий Егов

А где это и что они хотят? На Украине? В Николаеве?

Василий Толстихин

придурок,, научись читать...виски задолбали?

Ал
Александр

о есть фантазии уже не зватает у тебя

Se
Serg_From_Usa

Судя по его роже... Какой там учится

Сергей Горталов

Каждый видит то, что хочет видеть.

Ка-Валерчик Гузенко

Это ты сосо про Жованку ?

Эл
Эльвира

Ему учиться не поздно?

Конь Впальто

он в какой клас ходит?