Кристина.

Можно ли при скорости 250км в час заметить знак 40? А гаишники не верят.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Не знаю не знаю. Не на чем проверить.

Се
Сергей

На 180 пробовал, всё видно.

Александр Гусев

И правильно делают. Знак видно.🙂

Кристина.

Да-аааа А когда летишь на такой скорости порой дороги не видишь, не то что там какой-то знак ограничитель.

Александр Гусев

Ну, если Вы летаете на такой скорости и ничего не видите, то Вы либо разобьётесь, либо будете медленнее ездить. Дорожную обстановку надо видеть и контролировать. Иначе беда неизбежна.

Serg

У них авто ездит 140 больше низзя

Кристина.

А что тут такого. Для чего на спидометре эта цифра если ездить нельзя?

Serg

Цифра для хайвея и то недолго. Мотор может пойти в разнос) у нас хайвей где?

Serg

В имеритинской бухте построили трек для формулы 1. Это Адлер. Там можно гашетку до железки жать)

Кристина.

Те машины уже настроеные на скорость. А вот выжать из простой ходовой-это надо суметь и не вылететь за обочину на повороте. Я не шумахер, но скорость обожаю. Такой драйв охватывает, аж дух захватывает. И больше 180 не выжимала. я с ума шедшая но не настолько.

Serg

Прелесть!!!! Кристина, ты только осторожно летай)))

Володя Чистяков

Саша Литвинов

Невозможно.

Кристина.

Вот и я об этом же говорила им. Не верят.

Александр Королев

Я тоже...

Кристина.

И зря. Нельзя. Дороги не видишь, не то что какой-то там знак.

Александр Королев

Неужели участвовали Кристина?

Кристина.

По нашим дорогам скорее скачешь и надо быть акробатом, много не возьмешь.

Владимир Панов

Нельзя

Кристина.

Вот и я об этом же и написала. но никто не верит.

Владимир Панов

С другой стороны 250 это круто

Кристина.

Согласна, только не все домой приезжают......

Владимир Панов

Хорошо если только эти водятлы не приезжают. Так ещё с собой в компанию берут совершенно невинных людей

Александр Барсуков

Можно

Кристина.

Вряд ли. Когда летишь с такой скоростью дорогу даже не видишь.

Володя Чистяков

Вау.