Гурская

Я вот не поиму, МУЖЧИНЫ, вы что думаете когда в личку пишите "привет" это должно быть достаточно чтобы стало интересно с вами войти в контакт?

Ответы · страница 3
Антон Котельников

Добрый вечер, прекрасная незнакомка. Необходимо имя ещё реальное, чтобы войти.... Только войти, а в контакт. Разговор вживую.

Дм
Дмитрий....

а тебе что надо на полстраницы написать дабы привлечь твое внимание....не все любители многословно и много писать...

Гурская

Нет я не люблю читать много можно и в двух словах

Дм
Дмитрий....

в двух словах это "Привет Алина" ровно два слова по твоему заказу...)))

Андрей Речкин

Привет. твои глаза словно два океана в которых хочется утонуть..... можно попробовать.? примерно так надо что ли? 😂

Андрей Речкин

😂 ну незнаю. не смотрел . что у вас интересного расскажите

Гурская

Интересного мммм чета не придумалаю, но много хорошего и много налогов (

Андрей Речкин

не приду маете что рассказать. да хоть что . всё интересно. налоги работа как вообще там у вас. правда дороги хорошие? 🙂

Гурская

Ну дороги вообщем конечно лучше, но бывают и плохие

Андрей Речкин

я вам в личку написал. просьбу о дружбе🙂

В.
Владимир .

Тогда можно спросить здесь . Какие у вас трусики на сегодняшний день )))) И ПОПОДРОБНЕЕ )))😆 😜 🌹

Александр

Это Вам можно намекнуть что Вы понравились. И посмотрев на него у Вас появиться интерес с ним поговорить или нет.

Александр

Нам просто интересно если ответила значит да действительно понравился или на оборот. А потом уже смотришь складывается разговор или нет. И два варианта или прощаешься и не интересен человек или на оборот приятно познакомится ближе😉

Гурская

Ну мне без разницы кто как выглядит я на просто привет не отвечаю

Александр

Ну люди то разные. А у некоторых такой подход знакомства в интернете)

Александр

Ну видимо Вы кому то приглянулись. И он не знает как начать с Вами общение🙂

Юлия По

Самое смешное, что на этом все заканчивается!!!! Устала чистить личку от столь трогательных посланий🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

не мой случай)))

В*
Виталий *********

Юлия! Звучит как сожаление...🤣 🤣 🤣

Скарин Андрей

Юлек !!!! а где наш гастерок ????

Скарин Андрей

Юлек . а ты и нез аметила . что меня забанили.

Юлия По

Как это не заметила? Еще как заметила! И скучала!!!!

Скарин Андрей

так я сразу на спрашиловку пошел

Юлия По

Глазам не поверила вчера...быстро

Владимир Турченко

я думаю что это пошло от общения А. Суворова и Екатерины II "Ура! Варшава У Ваших ног! Ура! Фельдмаршал Суворов!

Аленка Колосова

Просто так они пишут и скрываются от всех.Приватный чат так получается и их тупые вопросы ни кто не видит.😂

Am
Amid.

Для начала диалога нормуль))) вы ответьте тоже привет а там дальше больше разговорчик то и завяжется))

Гурская

Не не меня надо заинтриговать

Роман Сполохов

Ну девушки же как правило тоже ничего о себе не пишут, чтобы выглядеть сильно интересными личностями

Искандар Каландаров

А что сразу писать какая у вас роскошная грудь, красивые глазки и прикрасные губки... не дождетесь!)))

Гурская

Нет ну что то по интереснее комплимент тоже скучно

Искандар Каландаров

Белоснежка не знаю что ты делала с гномиками в лесу...) но поверь мне, говорить женщине о ее красоте это прикрасно!

Сергей Желваков

Я вообще то не кому и ни чего не пишу - дня три уже мне все задают какие то вопросы??? Что это за сайт???

Умид

)))))) думаю этим мы показываем свое воспитание. Типо сперва поздаровайся. Если ответит то и дальше

Гурская

Это скучно так как многие пишут привет, надо за интригавать

Умид

Сказать те как заинтриговать девушку?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

я не только пишу.. я удивить и порадовать спешу... душу согреть Леди... в доброй неспешное беседе...

Сергей Кожемяко

конечно нет но что бы обратить на себя внимание и что бы вы дали своё согласие на общение вполне

Галым Омаров

Я так не думаю но ты писала вапрос это уже интерес разве не так привет с праздником тебя я галым

Va
Vasa

Наоборот это самое скучное сообщение, поэтому и пишу. Не понравится фото и отвечать не станут)

Владислав Эркабаев

Но достаточно чтобы обратили внимание! Не писать же с места в карьер кто чего от вас хочет😉

Владислав Эркабаев

Тогда посоветуйте что написать😉

Владислав Эркабаев

Ну то что нам интересно вас может не заинтересовать 😐

R M

А вот девушки когда пишут просто ПРИВЕТ, уверены что этого достаточно и при том не ошибаются)

Гурская

Повезло если есть девушки каторые сами пишут

Татьяна

Дааа...сколько таких приветов отстается без ответа...и удаляется без суда и следствия😅