Гурская

Я вот не поиму, МУЖЧИНЫ, вы что думаете когда в личку пишите "привет" это должно быть достаточно чтобы стало интересно с вами войти в контакт?

Ответы · страница 5
Дмитрий Маницкий

Да я не пишу привет в личку,я пообширней стараюсь,а вообще мне пох в принципе)))))))))

Asmadey Richard's

Ну может человек вежливый решил просто поздороваться, что такого не может быть???

Андрей Петухов

не собираюсь я входить ни в какие контакты а тем более отвечать на тупые вопросы

Марат

Человек с "приветом" очень интересный объект для некоторых категорий .....врачей.

Марат

Это взаимно?

Марат

А кто вы по специальности?

Гурская

Соц работник и можно пожалуйста на ты

Марат

Тында, вам на "А".

Марат

Вы предложили на "ты". Есть такой город Тында, вам теперь на "А". Извините, я даже своим сопливым студентам говорю "Вы".

Aleksandr Kaschkarov

Обязательно, но можно и ещё ответить на несколько вопросов,а так уже в контакте.

Сергей Алексеев

я извеняюсь если мало написано хотелось убедиться что вопрос комне относиться

Ernst

Togda menjaju!Bon nui,medam!/Dobroj noci!/Bonzur!/Prijatno videtj/Komo tu tapeli?/Kak vas zovut?/Vu a la situ-Poka vse/Orevuar!-Poka!/ Goditsja?

М@К Sim

Тогда напиши что тебе писать в личку "здравствуйте" я думаю тоже будет банально

Павел Рихтер

Да нет! Просто глядя на тебя робеют и не знают как построить дальнейший диалог!

Гурская

Ну значит и не надо если не знают

Павел Рихтер

Возможно Вы правы! Но при таком комментарии мне бы тоже было не интересно входить с Вами в контакт!

Медет Сейпилов

Конечно мы так думаем. Это большой шаг для мужчин, и огромный для человечества.

Сергей Предеин

Привет а что нужно то для того чтобы войти в контакт ещё вопрос в какой контакт

Се
Сергей

Скорее это пробная фраза для понимания - Вы вообще настроены общаться или нет-)

Рифкат Шигапов

Я что то не припомню такого что бы кому то в личку писал привет тем более тебе?

Рифкат Шигапов

Человек я не молодой и когда вечером скучно я завожу машину и еду к ближайшему бару, где всегда есть лирически настроенные слегка подпитые дамы которых можно везти в ближайший лес и оттянутся там с ними по полной.

Владимир

И действительно ! Да как же так ? Да что ж такое? Да до каких пор....?😁😁😁😁

Юрий Липин

Конечно нет! Надо заинтересовать! А это не просто . поэтому многим это не дано!

Жора Оленников

как минимум это знак приличия, ибо любой диалог нужно начинать с приветствия.

Владимир Гилев

вашей маме зять не нужен?...по моему тоже не лучший способ завязать разговор...

Владимир Гилев

ну вот примерно поэтому и пишут привет...а отвечать или нет это уже ваш личный выбор...

Юра Яковлев

Что до меня. Так я вообще не думаю. Пусть лошадь думает у нее голова большая.)))

Что-То Пошло Не Так

Твой вариант какой ? Что нужно писать, что бы тебе было интересно общаться ?

Что-То Пошло Не Так

Тогда я не знаю, что Вам девушка надо от мужчин )

Гурская

Мне лично вообще нечего не надо от них, но если уже пишут и хотят заинтересовать то одним приветам и как дела не хватает

Николай Гуляев

Может Вы им и не дадите ответ-ведь бывает же что напишешь а человек молчит)