**
********

Куда делись Касьянов,Каспаров,Чубайс,Хакамада?Черт, при них веселее было...

Ответы
Татьяна Андреева

Чубайс возглавляет Роснано , Хакамада в каком-то общественном центре ..... ДА ВСЕ ЗДЕСЬ , ПРИ ВЛАСТИ ... Из того же гнезда Кириенко - первый зам у Путина , Леха Кудрин - в счетной палате , Юмашев - советник Путина ...... СТРАННО ЧТО ВЫ ЗАСКУЧАЛИ , веселье-то продолжается

Сергей Владимирович

И вправду, скучновато. Они выстроились в жизнь и на своём шестке турчат по стариковски. Время Немцовых- лаборантов- кандидатов-физиков, экономистов ушло, пришло время барышников

**
********

Чтоб стать хорошим предпринимателем надо поступить в школу ФСБ

**
********

Это потом,после

Сергей Владимирович

Какая разница да и последовательность не обязательна

**
********

Координация у них полная,нам пудрят

Владимир Лебедев

Они заняли свои тёплые места и гребут деньги. Недавно была новость о Чубайсе. Он просил в пенсионном фонде деньги, а ему не дали, хотя он обещал большие проценты. Не поверили ему.

Анатолий Валюх

Да все они уже набрались и светится не хотят. Так же работают как и работали, разве можно оторваться от такой большой ти .....ки?

Надежда Тихонова

Сейчас не волне недовольства народа пенсионными делами,не исключено,что начнут новые шаги предпринимать.

**
********

Надежда Тихонова

Спасибо.Класс!👍 😁

Галия Фахрутдинова

И Черномырдин...хотя сейчас есть Кличко..весь мир веселит..Саакашвили.. а Жириновский то остался...😂😂

**
********

Саакашвили молодец из говна Грузию вытащил

Галия Фахрутдинова

Насчёт этого я не знаю,говорю о его поведении...напоминает умалишенного..

**
********

А как вести себя с придурками?)))

Галия Фахрутдинова

Опыта нет, да и не надо. Достаточно видеть по телевизору,😉

**
********

Душой болеет за дело,искоренил у себя все язвы

Галия Фахрутдинова

Может быть 😉

Vladislav Piskunoff

Да живы они,,,,,,,,,,,урчат чегой то по миниТВ каналам,,,,,,только не слушают их уже,,,,и гранты не платят

Нина Блинова

Каспаров живет в прибалтике. остальные либералы едят русский хлеб и обливают помоями Россию.

**
********

Каспаров живет у меня по соседству

Нина Блинова

Это наверно другой Каспаров.

Коза-Дереза

Ой. сейчас ещё веселее будет! как прийдёт счет за квартплату. так веселуха и начнётся!

Галя Антонова

Каспар эмигрировал в Германию, Чубасик женился на Марусе, счастлив он

Виктор Прохоренко

Это политические труппы при нынешнем уровне общественного сознания

**
********

Они же нынешных по блату в Кремле устроили?

Сергей Бочков

Каспаров уехал в Прибалтику, Хакамада читает лекции по стране

Галина Коровина

Чем веселее-то. Любите острые углы, осколки и подводные камни?

**
********

Больше возможностей было

Татьяна Кузнецова

Просто убрали с телевидения,что б вы не сильно веселились

Стас Васильев

та мы и с медведевым, путиным и их сватами не скучаем))))!!!

Елена Полторацкая

Устали веселиться, видимо им сейчас не до веселья😊

**
********

Постарели,остепенились

Елена Полторацкая

Даже Жириновский не тот...

**
********

Позавчера был у него фурор на передаче у Соловья

Елена Полторацкая

Как я пропустила...

**
********

Есть на Ютубе самое начало.Больше всех досталось Израилю и Кедми от него

Елена Полторацкая

Посмотрю приеду домой..Спасибо за информацию

Ан
Ангелина

поменяли имена и фамилии и живут в богатстве

**
********

Каспарову зачем менять?

Ан
Ангелина

ну ладно его оставим

Валентина Заворотько

Касьянов за границей живет, Хакамада в ДУМЕ

**
********

Она разве Депутат?

Валентина Заворотько

как-то сней была телепередача, она говорила, что в думе.

**
********

Да нет,это ниже ее достоинства.

Валентина Заворотько

возможно, что я ошибаюсь

**
********

Бизнес-леди,состоит в партии Роста Титова

Любовь Золотарева

Хакамаду Бог обременил другими делами.

**
********

Бедная,разочаровалась во всех!

Любовь Золотарева

У нее нестандартный ребенок, который занимает все ее свободное время.

Лариса Хуснутдинова

доживают тихонько...в своих дворцах