Герой-Любо V Ник Z

Бессмертный Владимир Семенович Высоцкий, будь он жив, наверное был бы не против такой трактовки своей нетленки)))

Ответы
Кирилл Морозов

Гнусно. Наши-то ребята гибнут, и такие приколы нисколько их не спасут.

Герой-Любо V Ник Z

что гнусно? что именно? и что их должно спасти?

Кирилл Морозов

Идиотский видеоряд. Как лубок в 19 веке.

Герой-Любо V Ник Z

в чем его идиотство? вообще-то сама песня про клоунов. может и она идиотская?

Ма
Марта

Видимо чужие клоуны вам нравятся больше, что вы не замечаете своих.

Герой-Любо V Ник Z

Бога вспомнили. а где вы были, когда донбассчан бомбили, убивали 8 лет?

Ма
Марта

Я о Боге и не забывала. А кого вы убивали на Домбасе и в других городах Украины, (заметьте что Украина суверенное государство) границы которого нарушили русские солдаты .

Герой-Любо V Ник Z

это ваши сволочи их бомбили все 8 лет. твари, нелюди. кстати вы какой к церкви относитесь? к Московской патриархии, али нет?

Ма
Марта

Не проклинайте и помните всегда, что человек сеет то и пожинает. Ведь впши слова проклятий обернутся вам во сто крат. И это не мои слова, это слова из Библии.

Герой-Любо V Ник Z

богобоязненная вы наша, к какой патриархии относитесь?

Чудо

Высоцкий был умный, всегда пел против власти, а не то что некоторые

Ми
Михаил

НЕТ ХУЖЕ ТОЙ НАПАСТИ , ЧЕМ КЛОУН ДОРВАВШИЙСЯ ДО ВЛАСТИ...

Герой-Любо V Ник Z

вот это в дырочку

Ми
Михаил

Это старая истина, как этот клоун смог вот в чём вопрос, не иначе фильм " Слуга народа " посодействовал...

Герой-Любо V Ник Z

это сыграло немаловажную роль! этот мудак имел очень высокие рейтинги и до этого фильма, а после этого фильма, так просто бешенный рейтинг! и закулисные кукловоды решили обыграть эту карту! они поняли, что его руками можно творить любую мерзость, он как хороший комик-актер, будет выполнять все установки режиссеров.

Ми
Михаил

Печально но факт ...

Насима Костикова

Моя любимая песня у👏🤝🤗 Высоцкого,

Ви
Вика

Да и у Власти теперь они. Эти клоуны.

Герой-Любо V Ник Z

так эта овца еще успела министром обороны Германии поработать. Чего уж она там накомандовала? есть русское выражение - через 3,14зду! видать так и командовала армией

Юрий Ласковец

а знаешь--нам повезло шо у них таки дебилы

Герой-Любо V Ник Z

как знать. уный ищет компромисс, дурак желает войны

Юрий Ласковец

злой умный опасней

Герой-Любо V Ник Z

даже со злым умным можно найти компромисс, чем с дураком

Wlad Korn

Ну тогда и ДДТ:

вс
валерий сонин

эти клоуны натворили делов...

Герой-Любо V Ник Z

это уж да

Эльнара Шарипова

Высоцкий сам как скоморх

Герой-Любо V Ник Z

плохо знаете вы значит Высоцкого. или в угоду хохлам эту херню ляпнули

Александр Сухоруков

Видео стало недоступным

Герой-Любо V Ник Z

правда в том клипе был политический контекст, с участием Зе и прочих украинских клоунов

Вл
Владимир

Высоцкий современный

Татьяна Павлушина

а видео недоступно...

Герой-Любо V Ник Z

свовлочи с ютуб подыгривают хохлохунте

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😉

Соколова🇷🇺

👏👏👏👏👏

Юрий Паренкин

👍👍👍👍👍

С К.

Класс!!!!👍

Москва Златоглавая Z

Думаю, да

Шк
Шкипер516

😂👍🤝

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО

Z Сергей Балхошин V

класс