Na
Namik

Если вы увидели, что бензин подорожал, не огорчайтесь. Тут есть и положительные моменты. Например, что у вас есть глаза, и вы можете видеть?🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Если вы чувствуете, что воняет г...ном, тем более радуйтесь. Раз вы чувствуете запахи - значит, у вас нет КОВИДа!😊😄😆

Телефонист Вася.а

Не огорчаюсь...это ж не водка...Заправляюсь пару раз в месяц,а вот с водкой "роман" более запутан.

Na
Namik

Хне думаю, что позволят далеко заплыть)).

Телефонист Вася.а

Нейтральные воды...плавай какие проблемы?

Na
Namik

В них ещё надо суметь выбраться.

Телефонист Вася.а

🤣🤣Да не "светит" мне яхта.Я и бабки уже не хочу ...Хватит,набегался.

Na
Namik

Сделай паузу, скушай Twix😁👍

Гармония Россия

А еще то, что вам не грозит войти в список Форбса😜🧚‍♀️Иначе вы бы просто этого не заметили.

Na
Namik

Да, вы бы тогда цену на бензин подняли ещё выше, не поднимая глаз. 🤣🤣

Гармония Россия

Я на другой стороне баррикад. 😁

Na
Namik

Я с тобой на одной стороне.

Гармония Россия

🤝🥂🍥🍇Так и должно быть.

Na
Namik

Конечно. Другого варианта не представляю.

Masha Kazakova

Конечно... Даде два... 1- вы видите... 2- вы все де приехали... Можно еще много положительного найти

Masha Kazakova

М.. Далеко... Красота у вас там... Никогда не была... Но фотографии видела.

Na
Namik

Приезжайте, когда с ковидом закончится .. У нас море, фрукты, горы.. Все есть... А вы где живёте?

Masha Kazakova

Да.. Я знаю. Я живу на Южном Урале. В Челябинске

Na
Namik

Далеко.. У вас там климат суровый.. Потому и народ такой крепкий.

Masha Kazakova

Крепкий и терпиливый. Хороший

Га
Галина

есть машина. будет и на бензин. Я даже не смотрю на цены.Заправила и поехала.

Na
Namik

Замечательно! Дай бог, чтобы так было всегда!))

Татьяна Морозова

уже 10 лет как мне не нужен бензин, но цену вижу везде так уж вошло...)))

Na
Namik

Ре могу представить такую процедуру на глазах..

Татьяна Морозова

я тоже очень боялась...но доктор умница очень молод ХАЗИЕВ ..))) он как пацан подпрыгнул, когда на следующий день результат был 100%...

Na
Namik

Да, это лучший результат из возможных.

Татьяна Морозова

второй глаз может быть сложнее есть повреждение роговицы...буду молиться Божьей матери Скоропослушнице...каждый вечер кладу под подушку иконку, я её прикладывала к мощам в монастыре...

Na
Namik

Дай бог, чтобы все прошло удачно!

Алла Огрызько

цена бензина потянет цены на все. логистика дорогая увеличит цены

Na
Namik

Да, верно. В пролукты и товары вложена стоимость доставки

Валерик

А ещё я увидел дворец Путина! Эмоций хватило на 47 млн. смотрящих✌

Na
Namik

Это в репортаже Навального?

Юж
Южанка

А если еще и запах бензина чувствуете - то вообще прекрасно...🤣

Александр Абрамов

мотоцикл на дровах.

Иг
Игорь

Ещё, у вас есть машина... Во всяком случае, пока.

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏👏☕☕🍫С утра кофейку хорошо !

Алла Холодова

И ещё хорошая новость:у меня нет машины!

Na
Namik

А я без авто жизни не представляю.

Na
Namik

Да, если на небольшие расстояния.

Леди Мила

Ваша информация меня сильно успокоила

Сашенька

Бензин дорожает, следом дорожает все.

Сашенька

Ничего. Не дороже, чем у других.

Na
Namik

Да, уровень жизни снижается.

Na
Namik

Да, но как долго сможем продержаться? 😁

Я Вера

И у меня есть машина. Я могу ехать

Я Вера

Ну вот. Бензин что? На рубль дороже. У меня мелочь без счета

Na
Namik

Верочка, я очень рад за тебя!

Я Вера

Да это же говории о том, что деньги обесценены

Na
Namik

Деньги теряют стоимость. Сегодня рубль опять подешевел

Я Вера

Ну хорошо. А мы, наверное, уже переболели

Я Вера

Ну мы не проверяли. Уже давно

Валентина Канасавская

и есть ноги чтоб ходить пешком...

Орхи Дея

Классный юмор!😃😃😃😃😃😃

Na
Namik

Да, время сейчас не самое лучшее, но жизнь продолжается.

Орхи Дея

Хочу и Вас ободрить в это нелёгкое время пандемии, очень скоро наступит время, когда ни один из жителей не скажет: "я болен"....

Na
Namik

Мертвые точно этого не скажут)).

Орхи Дея

А им ничего и не нужно будет говорить, а просто ждать своего звёздного часа, обещанного Сыном Бога, Иисусом Христом: " Истинно, истинно говорю вам: наступает время, когда мёртвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. Не дивитесь сему;... все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия и изыдут.....".

Орхи Дея

Сразу, возможно, поверить в это сложно. Но при предоставлении доказательств этому, вера появляется.

Ел
Елена

Оптимист с большой буквы О

Na
Namik

Спасибо, приятного вечера!))

Se
Serij

А. Так на то они и глаза

Ал
Александра

Прелесть какая)))👍😛