Игорь Анфиногентов

Что такое ювинальная юстиция❓

Ответы
Olga Nikolaeva

Не только родители, но и специалисты пока не успели разобраться в вопросе о том, что собой представляет понятие «Ювенальная юстиция». Часто сторонники введения «ювенальной юстиции» в России говорят о необходимости особой заботы государства и общества о детях. Между тем, все далеко не так просто и однозначно.

Вера Николаевна Васина

Кажется это юстиция,касающаяся законодательства относительно несовершеннолетних.

Елена

😀😀😀 ООООООООООО..................ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА😅😅😅😉

Яна Баштар

ЮвЕнальная-юстиция по правовой защите несовершеннолетних

Яна Баштар

У меня небольшой огород и разные садовые деревья-вишни,сливы,груша,яблони,абрикосы, также-клубника,малина,смородина,ну и...орехи

Игорь Анфиногентов

Вот если ты не будешь , не полость, не убирать, не обрезать. Что у тебя получится.

Яна Баштар

Это называется мешать кислое с пресным😊 Мы делаем это с садом для своего удобства и удовольствия...А в Вашем рассуждении присутствуют непонятки-что Вы-то имеете в виду,обсуждая ювенал?

Игорь Анфиногентов

Дети это сад. Если сад не полость итне обрезать то он будет ЩАПУЩИНЫМ. Так и с детьми.

Яна Баштар

Это и древнеископаемой козе было понятно испокон веков...😄 Обалдеть! Вы что здесь пытаетесь людей научить обращению с детьми или в Вашем вопросе смысл отсутствует?Как Вы сами-то ответите на свой же вопрос? Оббббббалдееееть!😂

♛♛
♛Раиса♛ ♛

наверно это что то судебно юридическое ( точно незнаю)

Глафира Виноградова

Это закон по охране деттсва от злых взрослых

Alex Pop

это когда гос-во вмешивается в дела семьи

Изольда Душечка Досвидос

это то,чего лучше не знать

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марта Кошка

ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ

Татьяна Алексеева

🤔

Еркен Абдуллин

ИДН.

Еркен Абдуллин

Инспекция по делам несовершеннолетних.