Anatoliy Kofman

Когда тебя вводят в восхищение ты уже их раб

Ответы
Оленка

Да. Для этого и вводится. Так многие женщины делают. А когда не нужны и нечего взять, пинок под зад. В принципе и мужчины так же делают , когда что-то нужно от женщины

Anatoliy Kofman

точно подмечено

Оленка

Увы...начинаешь понимать это с годами. Самое ужасное то, что люди и правда достойны этого, просто настолько не уверены в себе, что радуются всему и принимают близко к сердцу. А гады этим пользуются. У меня подруга одна была. Так она и меня и мужа посмела.

Anatoliy Kofman

Многое видно по лицу

Оленка

Завистливых людей да...научилась.

Anatoliy Kofman

вот

Вера Соломенникова

ну это ты загнул.............можно восхитится когда то,но это рабство не предполагает,а вот равняться захочется на идеала

Anatoliy Kofman

это по молодости

Вера Соломенникова

за собой не замечала,может я сама подавляла своих обожателей??????????????

Anatoliy Kofman

ух ты

Тамара Галагузова

Вы совсем другой Вы чужой. Я ждала чистоты. Вы мне не подходите. Что мне с Вами делать. Это мне не интересно.

Anatoliy Kofman

Так ничего лишнего - ни стыда ни совести

Тамара Галагузова

Значит в тебе изначально нет стыда и нет совести. А зачем ты по моим ушам прошёлся. Захотелось побалдеть. А зачем притворяться тогда? Найди себе подобнюю. Ты же видел, что я другая. Зачем надсмехаться или совсем пустое сердце, душа.

Anatoliy Kofman

Ты по хорошем у -я по хорошему -но побудка ночью - я решил,что рехнулась

Тамара Галагузова

Сто лет ты мне такой нужен. Я ошарашена была и вообще пыталась забыть этот кошмар.

Anatoliy Kofman

кошмар был с женой

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хороший способ манипулирования людьми - указывать человеку, при каких обстоятельствах он раб.

Anatoliy Kofman

ок

Тамара Галагузова

Вы мне не подходите Вы чужой. Я не ожидала такого кошмара. От Вас я ждала чистоты. Прощайте.

Anatoliy Kofman

Жду перлов от тебя

Тамара Галагузова

Жаль, что я тебя не могу достать .... я бы придумала что нибудь.

Anatoliy Kofman

Посмотрел бы я на тебя когда после побудки тебе истерику устраивают на ночь 2 таблетки не помогли заснуть может ты случайно нажала

Тамара Галагузова

Ой я вообще не верю в эту глупость. И тебе не верю. И причём тут жена? ВСПОМНИ ЧТО В САМОМ НАЧАЛЕ ТЫ ГОВОРИЛ ПРО ЖЕНУ. а СЕЙЧАС ТЫ ТАК БОИШЬСЯ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ. ОХ И КОТ???

Anatoliy Kofman

вижу бесмысленность диалога. Сон ее нарушили

Екатерина

на самом деле это очень вредно флиртовать здесь в холостую...а многие "тащатся" от этого..

Anatoliy Kofman

я так не считаю

Екатерина

зря....потому что это глупый способ удовлетворить свои неутоленные и зовущие страсти...

Anatoliy Kofman

как кому

Николай Дубинин

Рабы не могут восхищаться , восхищаться могут работодатели ихним трудом .

Anatoliy Kofman

мысль

Татьяна

запятых и знаков вопроса не будет????? разбираться самой???))))) Э-эх....

Anatoliy Kofman

да

Татьяна

жуть!!!

Anatoliy Kofman

вот

Игорь Шумейко

Не их только,а эмоций и чувств,что управляют человеком.

Anatoliy Kofman

Конец света уже 2000 лет обещают

Игорь Шумейко

Ну люди говорят о разных периодах кальпы. Это как высокосный год.подведение итогов и очищение.

Anatoliy Kofman

Да чепуха все

Игорь Шумейко

Ну я лучше владею вопросом.

Anatoliy Kofman

верю

Алёна

Восхищаться или нет это ваш выбор. А это уже не рабство.

Anatoliy Kofman

Толково пишешь

Ве
Вера_Вечная...

Ну почему же... восхищаемся без фанатизма...и раболепия

Anatoliy Kofman

С радостью

Ве
Вера_Вечная...

Почти всегда на связи

Anatoliy Kofman

так пенсионер

Ве
Вера_Вечная...

Я знаю

Anatoliy Kofman

ок

",
",,",,",,",,"

Иногда в удовольствием бы стала...но не знакома лично

Anatoliy Kofman

верю

Mарго Беккер

почему ТААК категорично, поклонник моть?

Anatoliy Kofman

Теперь я ей сам всё рассказываю

Mарго Беккер

*УмнО*-ошибка

Anatoliy Kofman

приучил

Mарго Беккер

Ну, как ты- праальна- сказал-*хорошими кусками * не разбрасываются...

Anatoliy Kofman

я просто объяснил ,что будет слугой у дочки

Татьяна Морозова

не на долго...)))что бы не успел привыкнуть

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Та
Татьяна

Да, на нас воздействуют через эмоции.

Anatoliy Kofman

Я сам обманываться рад

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ..никем не восхищаюсь ! 🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

это старость?

Чеслава Дашкевич

🤔 Наверное ! Или ..просто осенняя депрессия 🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

похоже

Ма
Марта

Да. Чужая лесть приводит к рабству.

Anatoliy Kofman

Больше страсть

Ма
Марта

Лесть это не страсть .

Anatoliy Kofman

Лесть это восхваление с корыстной целью

Ма
Марта

Верно.

Anatoliy Kofman

ага

Максим Jw

Кто чем одолевается, тот тому и раб

Anatoliy Kofman

да

Максим Jw

Фраза из Библии 🙂

Anatoliy Kofman

звучит

Татьяна Пастухова

Смотря как себя поведешь

Anatoliy Kofman

с хорошими хороший

Татьяна Пастухова

Хамелеон?

Anatoliy Kofman

спасибо бескомпромисная

Татьяна Пастухова

Хорошего вечера

Anatoliy Kofman

Где я там и хорошо

Ве
Вероника

Прям так сразу повелся ?))

Anatoliy Kofman

по молодости

Ве
Вероника

по дурости.)

Anatoliy Kofman

по возбуждению