Колючка-Это Я)))

Почему люди с таким упорством и так агрессивно не верят в бессмертие души?Неужели душу греет считать себя мешком плоти с костями?

Ответы · страница 4
Николай Катуркин

Кто доказал, что это так, реально?

Сомерзби

Больше критического мышления!!!

Геннадий Ш.

Да не знают они про ЭТО нифига..

Колючка-Это Я)))

в большинстве своем не знают

Геннадий Голубев

Я не только верю, я почти знаю.

Колючка-Это Я)))

У меня младший сын такой,чувствуется душа не новичок,мудр не по годам.Был младенцем,а глаза какие-то неземные были,всех изучали

Геннадий Голубев

Вот... я по глазам и вижу.

Колючка-Это Я)))

Будьте благословенны🙏

Геннадий Голубев

Этого не надо... я - агностик.

Колючка-Это Я)))

А мы благословляемся сами своими делами и мыслями))

Светлана Войцеховская

Потому что Темные, Спящие.....

Колючка-Это Я)))

Когда в людях побеждает серость,к власти приходят Темные(братья Стругацкие,недословно по памяти)

Се
Сергей

за последствия переживают

Колючка-Это Я)))

В виде "ада"с чертями и сковородками?😀

Cviyатыiy Гнэзд

По их вере им дадено будет

Cviyатыiy Гнэзд

семнадцать человек на сундук мертвеца иохохо и бутылку рома

Cviyатыiy Гнэзд

пей и дьявол тебя доведет до конца иооохохо и бутылка рома

ⅅжекоб✭Умба

Главная интрига бытия.

ⅅжекоб✭Умба

Сначала надо окончательно определиться, что из них первично.

Колючка-Это Я)))

Сначала-душа,а потом мешок с костями.Любой патологоанатом знает,что в трупе души нет,а что же тогда его оживляло?и куда ушло?

ⅅжекоб✭Умба

Любой слесарь механосборочных работ, разможжив кувалдой микросхему лежащую на наковальне, вряд ли сможет определить наличие в ней признаков искусственного интеллекта, даже если они были туда заложены производителями не его интеллектуального уровня.

ⅅжекоб✭Умба

Ну дык. Почему Вы так доверяете современным представлениям об анатомическом устройстве человека? Они обозревают, только то , что на поверхности , то есть макросхему. Вам приходилось смотреть прижизненные интервью Натальи Бехтеревой? Она, будучи директором Института головного мозга человека, не стеснялась говорить, что они почти ничего не знают о мозге.

Колючка-Это Я)))

Не приходилось,но хотелось бы посмотреть

Сеня Семеныч Горбунков

а доказательств нет.

Колючка-Это Я)))

А доказательства внутри каждого🙂

Сеня Семеныч Горбунков

внутри каждого ливер и дерьмо (это доказуемо можно потрогать и понюхать)

Лариса

Каждому по вере.

Сергей Зарицкий

нет,конечно

Сергей Зарицкий

для начала выучи наизусть пару молитв Господних

Колючка-Это Я)))

Истинная вера не в количестве,а в качестве.Фарисеи тоже молились,а людей не любили

Сергей Зарицкий

я остановился на 12-ти считаю это оптима для меня

Владимир

И с дерьмом

Колючка-Это Я)))

ну это естественно🙂

Владимир

Да это он хватает у некоторых а душа это строго индивидуальна

Рыбка Золотая))

Я верю.

Рыбка Золотая))

🦎Вот такие мы живчики.

Рыбка Золотая))

Пятый, который теперь девятый.