Барон Де Гофмансталь

Мучимый похмельем в 7 утра, уговорил продавщицу магазинчика продать мне бутылку водки. Об этом узнали и ее уволили. Теперь она требует, чтобы я ее содержал вместе с детьми, разве это справедливо?

Ответы
Ир
Ирина

Мало ли кто чего просит. Закон есть, исполняй. Она же его нарушила. А если бы вы попросили ее голой станцевать? Она типа это сделала бы?

Елена Фурсова

не справедливо,как бы вы её не упрашивали она не должна была продавать,ведь наверняка ещё и сверху дали...

Михаил Тымчук

Справедливо. Из-за всякой пьяни женщина не должна страдать... Не пей столько, что бы нужна была опохмелка.

Алина N

Похоже, что у вас с продавщицей были не уставные отношения, если она Вас так легко нашла😁

Александр Комар

Нет ..конечно..надо что бы ещё и прописал и квартиру на нее переписал 😂😂😂😂😂😂😂

Ева Адамова

водку проси, брал, пил? А чего же ты хочешь? Она тебя пожалела и ты пожалей

Барон Де Гофмансталь

У меня нет на это средств😓

Ева Адамова

экономь на водке

Барон Де Гофмансталь

Еще чего!

Наталья Казаченко

А на что же ей теперь жить? Хотя сама виновата,нарушила правила торговли.

Татьяна Татьяна

С такого похмелья можно было и жениться ненароком! Легко отделались)).

Рашит Валиев

Значит судьба, содержи давай, может и пить бросишь с заботами о семье.

Барон Де Гофмансталь

Пить не брошу, она это знает, но не отстает.

Галина Архипова

ЧТО---НА ДУРАКА ПОВЕЗЛО..А МУЖ ДЕ???? ВОТ И ПУСТЬ ВОСПИТЫВАЕТ СВОИХ ЧАДО

Светлана Бойко

Учись теперь всю оставшуюся жизнь сдерживать свои желания. 😰

Lena Korotkaya

Нет. Это доказательство того ,что не надо поддаваться на уговоры

Ег
Егор

Водка до добра не доводит. Китайская народная мудрость

Александра Макарова

а может детки ваши вот и требует и пить меньше надо

Александра Макарова

а вот за разгадывание

Барон Де Гофмансталь

Верно. Все придумал, все мои сюжеты - плод воображения.

Александра Макарова

желаю вам здоровья и счастья

Барон Де Гофмансталь

Спасибо! И Вам того же! Я счастлив и здоров. И не пью. И не курю)))🌹

Александра Макарова

вот и хорошо всего вам доброго

Efim Certan

А КАК ЖЕ ИНАЧЕ .ОНА ПОМОГЛА . ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ ...

Efim Certan

Я НЕ Я . И ХАТА НЕ МОЯ . НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ . МОЯ ХАТА С КРАЮ . НЕЕЕ ТАКОЕ НЕ ПОЙДЕТ .У НАС САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД

Барон Де Гофмансталь

Так у меня все-равно денег нет. Все на питание уходит, а питаюсь я водкой)))

Efim Certan

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ . АЛИМЕНТЫ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ А ЛИШЬ ПОТОМ - ОГУРЧИКИ .

Барон Де Гофмансталь

Пусть взыскивает с папаш своих детей, а меня моя бывшая уже обобрала)))

Efim Certan

НУ ЕЩЕ РАЗ ... И ВЫ УЖЕ ПРИВЫКНИТЕ

Галина Мазяркина

👍 👍 👍очень, она из-за тебя пострадала.

Анжелика Крутова

Конечно, однозначно! Получил удовольствие-плати

Света Науменко

Это называется: за что боролся,на то и напоролся

Надежда Шустова

она пошла на встречу вам-теперь -ваша очередь...

Барон Де Гофмансталь

Не соразмерно)))

Надежда Шустова

как знать

Z-Мимокрокодил-V

Пусть спит с тобой, тогда все станет правильно.

Барон Де Гофмансталь

Я не иоборь, я алкаш)))

Z-Мимокрокодил-V

Поздравляю.